Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1994

Сузуки Эскудо 1994 — отзыв владельца

3.8
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 12л. л/100км
Это уже второй Эскудо. Все пятидверые.
Классная машина для плохих дорог. Жесткая и проходимая.
Застрял всего один раз и то не я засадил.Первая была с дисками на 16, эта с дисками на 15.В зиму ставлю отечественную резину с шипами. Шипую сам. Дорогу держит хорошо стартует резво. Шипы надо обязательно, т.к. база коротковата и никакая липучка не поможет, крутить будет на дороге на каждой кочке и из колеи будет выкидывать. Про езду в колее отдельный разговор. Узковата машинка будет,если резина без шипов , только успеваешь рулем крутить. На обеих машинах в мороз больше 25 начинают гудеть луки (looc) передних колес. Ох, как я намучился с первой машиной. Едешь, а гул стоит, аж прохожие оглядываются. Я все станции на уши поднял, никто ничего не мог сказать.Хорошо , товарищь на эскудо подсказал что ничего страшного в этом нет. Гул есть первые 10-15 мин. и на скорости от 15 до 25 км/час. На второй машине та же история.
Уже не обращаю внимания. Обе бензин едят, довольно таки не по детски. 12-14 л. Но это из за стиля езды , предполагаю.
Люблю я ей поддать. Больше 140 ездить не советую. Страшно.
Кочек и рытвин я просто не замечаю. Вообще у меня создалось впечатление, что чем сильнее ты ее хочешь убить, тем крепче она становится.Первую когда продавал на прощание ей такой кросс  устроил по пересеченной местности, самое малое было - это когда она метров шесть летела просто в воздухе и так четыре раза подряд.В деревне я на спор проехал через грязь где УАЗ сел. Грязи этой было чуть-чуть ниже верхней кромки бампера.А зимой обожаю сугробы ровнять и по целине снежной гонять. На ней можно ехать ВЕЗДЕ.Это японский уазик сделаный просто и добротно. На первой машине от вскх этих художеств один раз лопнул выпускной коллектор. Заварил- дело пяти минут.Многие думают что это женский авто или пляжный джип. Ерунда. Вот ему, точно, скушно на дороге.
Кстати , когда я продавал первую машину покупатели погнали ее на СТО всю обнюхали и облазели со своими механиками никто, в том числе и я (я первый раз ее с низу увидел)не нашол ни одного косяка.Так-то.
P.S. А капот открывается в бардачке.
Еще имею Цефиру, это чтоб больше 140 ездить.

Продажа Suzuki Escudo 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель G16A в Новосибирске