Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1997

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности
Ходовая часть: АБС
А я купил ESCUDO, который присутствует в каталоге на этом сайте. То есть не такой же, а именно тот самый. Белый, с таким же багажником на крыше, на таких же литых дисках, с такими же красными брызговиками... даже магнитола та же самая с синими кнопочками. Даже на ветровом стекле еще надпись осталась та же, что и на фотке в каталоге, каким то мелком написаны характеристики машины, фиг отмоешь. Видимо, фотка сделана когда машина стояла на рынке во Владивостоке, потом ее в Москву притащили, здесь я ее и нашел случайно.
Что сказать? Машина была бита в переднюю левую дверь, возможно также крыло было повреждено, сделано вроде неплохо, рама не повреждена. Гудит подшипник в муфте кондиционера. Больше никаких косяков пока не нашел. Кажется туповатой... Может, так и должно быть, все таки 1,6 всего мотор и 1,5 тонны веса... Не знаю. Может, просто кажется после Короны (у меня Тойота Корона 93 года, 1,8, 125 л.с., гоняет как надо несмотря на автомат). Передачи очень короткие, при 85 км/ч на 4й обороты 3500, приходится втыкать 5ю.  Расход в смешанном цикле (город/трасса) получается около 10 л. 92й ест без проблем. Багажник на крыше начинает выть с 60 км/час, снял за ненадобностью, тем более что поставить на место 2 минуты занимает.
Не понравилось - в некоторых местах (в основном в арках колес) - точки ржавчины. Еле заметные, но все же. Видимо, кузов не оцинкован. Или не весь оцинкован. Наверное, сделаю антикор.
Пока больше сказать нечего. Фотки свои еще не делал, прицепляю одну из здешнего каталога.
Да, конечно, главное ощущение - можно ездить везде. В смысле везде, где раньше на Короне и подумать нельзя было проехать... по бордюрам, ямам, пробки по тротуарам объезжать и т.д. По загородным полям еще не катался... но все впереди.