Эксплуатация

Suzuki Escudo 1989

, Владивосток
Пробег: 153 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие

В общем идет время-наступила зима, по городу движение куда-ни шло, но по обстоятельствам пришлось совершить две поездки-в спасск и в бекин(хабаровский край).Интересны были способности машины к таким пробегам в зимнее время-итог обоих поездок-все отлично, машина на пробеги такого рода готова, но не для них ведь она создана..По дороге в спасск проблем ни туда, ни обратно не возникло.Из проблем. возникших в поездке в бекин-одна, началась она после уссурийска(часа в 2 ночи), и закончилась только после обеда в бекине)УЖАСНО ХОЛОДНО конкретно на этой машине и конкретно в таких обстоятельствах-если по городу есть эта печка, в салоне не ташкент конечно, но явный плюс и при -20, то температура в городах после уссурийска началась от -29, и последний градусник на заправке в районе лучегорска показал -46...(после спасска температура была примерно одинакова на протяжение всего пути..)

Другое дело двига, ходовка-все отлично, ни разу, никакого намека на то что что-то хочет подвести))рад за это, потому что остановиться где-нибудь посреди поля или леса часа в 3 ночи никак не входило в мои планы, конечно взял топор, лампу паяльную и прочую чушь на всякий случай если придется костры жечь вокруг мертвой машины чтобы самому не умереть))но как-то обошлось, и обходиться будет бесконечное количество раз-пробег составил 1200км примерно.., состояние машины ничем не изменилось-совершенно, по этому незнаю..))всем доволен-и фиг с ним что холодно-несколько тойот безиновых стояло по дороге сломавшихся(видно антифриз замерз-не знаю)куча дизельков маленьких-прадос, хайлюкс, корейский автобус мелкий какой-то, фуры здоровые стояли под баками костры жгли))а я ехал и все, и в этом вижу плюс своей машины, и этим доволен.

А да..РАСХОД..он тоже не напряг-за поездку до бекина в общем залил 120 литров-в среднем 9 на сотню получилось, по городу..ну литров 13-не больше- Вэдами мало пользуюсь и выключаю всегда когда не нужно, да и ездить спокойнее стал.

Ужасно достало в нем малое количество места-повсюду бардак-не могу я с маленькими салонами, так же не нравятся эти поездки на дальняк-ну не дело пилить 600 км туда и 600 обратно при скорости максимум 120!-да-не подводит, да-отличная машина, но есть же что-то лучше-надо пробовать, надо смотреть другие машины, решил продавать его, не от того что плох, просто от того что не хочу убивать такими вылазками как описал..)Отличная машина-отличная для любых дорог россии, для любых направлений, для любого кошелька)Просто либо приходится мириться с недостатками типа описанных мною, либо идти дальше-по мне лучше второй вариант)Всем удачи на дорогах!