Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Suzuki Escudo 1997

, Усть-Каменогорск
Темы: Эксплуатация

Прошло уже 1,5 года с момента написания отзыва. За это время накрутил больше 40000км по поверхности Казахстана и России, и успел поменять: рулевые тяги, сайлентблок переднего рычага, подшипник полуоси, кучу пыльников гранат и мотор печки (подошел от Галанта), передние и задние амортизаторы.

Стоявшие задние PRADOвские амортизаторы пришлось выбросить, за зиму выдавило масло и стали постукивать, да и ВАЗовские пружины оказались слишком деревянными. В общем задние пружины поставил родные, только вырезал с транспортерной ленты проставки под них, приподнял на пару сантиметров, амортизаторы на зад, воткнул оригинальные с NOAHа, получилось замечательно, не жестко, и не раскачивает.

Поставил защиту из трех листов: для переднего моста 3мм, и на раму 2мм. Защита сплошная, от переднего бампера и до задней банки глушителя. По снегу ездить удобно, были бы еще траки, получился бы "танк".

Возиться с пыльниками на гранатах тоже надоело, рвал их постоянно. Купил четыре пластиковых нивовских защиты, поставил, больше не рвутся, пока.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Escudo 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром