Блин, ДТП

Suzuki Escudo 1989

, Новокузнецк
Темы: Авария (ДТП)

Блин, ну все не слава Богу! Только денег подсобираешь на очередной девайс, какая-нибудь хрень случается!!! Вот недавно, еду домой ни кого не трогаю (еду по главной) и тут дятел на Волге вылетает из левого поворота и мне в левое крыло. Результат - бампер по мелким кусочкам разобрало, крыло левое (сцуко, там где шнорхель воял, старался) помяло! А главное отмазка у него офигенная - блин, не заметил я тебя! Не Эска конечно не Ниссан Сафари, но и не ока по размерам!!! Короче вина-то его, но выясняется что контора в которой он застрахован какая-то левая, мне в моем росгосстрахе сказали что бабло только через суд получится выбить. Я конечно о страховом случае заявил в своей конторе и считаю что судопроизводство и выплата мне денег - это их геморрой, а ни как не мой, или я не прав, за что же тогда я плачу эту гребанную ОСАГу? Подскажите пожалуйста, компетентные в этом вопросе люди!