Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Сузуки Эскудо 1995

Тема:

Добрый день/вечер/ночь, господа дромовцы, с момента написания отзыва прошло чуть больше года, попробую вспомнить всё что было сделано за это время.

Решил побеждать расход, (надо сказать, дорогое удовольствие) соответственно искать специалистов по диагностики, приехал к одному хвалёному: ща форсунки почистим, всё будет тип тип, короче бросил я ему машину, через 2 дня звоню.....вердикт...."они у тебя вообще на проч забиты были, льют по разному, 4 шт примерно выровнял, 2 ни в какую, надо форсунки", ну надо так надо, звоню в "Автосправочную" г.Кр-ка(прикольная кстати штука), находят мне форсунки, звоню кенту, покупает, привозит....привожу их "специалисту"(он был очень удивлён, тому, что я нашел форсунки на эскуду, да еще и за сутки), всё сделаем......проходит еще пару дней....звоню....приезжай забирай....Приехал, он: "Я тебе форсунки выровнял, сеточки поменял, колечки уплотнительные тоже....короче по городу 10-ку на сотню не больше, зуб даю!!" Выбить бы ему этот зуб)))), короче не изменилось ровным счётом ни чего, только этот (дети закройте глаза:-)) контрацептив ещё и свечи до самой ж...ы завернул, я аж ключ поломал.......

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель H20A/145 в Канске