Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1990

Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Название: 2 вд
Цвет кузова: разный
Цвет салона: Цвет был как у клоуна
Салон: Какая там ещо комплектация
Кузов: ДА нет там комплектации
Ходовая часть: Ходовка есть
Двигатель: ВАЗ-2101.
Привет Дромовци!

проезжал мимо своей бывшей машинки и решил вам о ней рассказать.
Сузуки самурай ( по ПТС) .
  Сам я в ней не чо не делал НО досталась она с интересной переделкой.

Двигатель ОТ ВАЗ-2101
                            КПП- от ваз 2101
Задние рессоры от москвича ( но не все листы ) , в салоне панэль приборов от жигуля, (приборы практически все не работали)
В салоне всего два места, но сзади за сиденьками небольшое пространство было, худенькие влазели.
Кузовок небольшой, 4- мешка картошки и машина на коленках.
Уплотнители стекол пробегали, в салоне было сыровато
печка не работала. привод тока задний.
На передке стоял кенгур.
Короче аппарат ещо тот.
Досталось по случаю, потом махнул на БМВ-3  древнюю. Это уже даже не второй хозяин после меня.
Машинку немного взбодрили, подновили ЛКП, убрали кенгур ( зря ).

Машинка езлила очень даже хорошо, но в салоне комфорта не было никакого. Такое впечатление как на мини УАЗИКЕ 469, Любая кочка для неё , как  трамплин, Погрязи шла не плохо для заднепиводного авто.
Проезжая по городу лови, различной степени удивлённые взгляды.
Люди шеи сворачивали, авто то 2-х местный.

Достоинства. мелкие габариты ( и трогать её не моги за её малый рост, за её малый рост.) Абсолютная ремонтопригодность и дешевизна в обслуге. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ,

НЕДОСТАТКИ. ДВА МЕСТА, чуствительность к неровностям дорог. ( до сих пор шишки вспоминаю.) В грязную погоду при посадке ноги как у паросёнка были грязные, зато пороги чистые. И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ХОТЬ КАКОГО ТО КОМФОРТА.

Омашинке только хорошие воспоминания, номаная приколюха.

Очень хочу чтобы новый владелец, откликнулся, и подробнее отзыв черкнул, небыло его рядом с машинкой, если встречу то сфоткаю салон расспрошу его и подробнее напишу.

А поч не полноприводная??

доджара
Машинка на любителя, покатался отдай другому, удивляюсь как она ваще продаётся.

мде..написано эскудо, на самом деле жигурай какой-то...
о чем отзыв непонятно
про граматику промолчу
прототип 3S-FE, 38", независимая по кругу, бортовые, полноуправляемый, подкачка, плавучий

Радужный 86 ХМАО
бывает такое..что влюбляешся в машину с первого взгляда..и я влюбился))) машинка супер ласточка)) 5!
«Don’t feed forum trolls»

Курск
доджара:
Кто его знает, бывший хоз говорил что надо от нивы ставить раздатку итп, но кому надо?Машинка на любителя, покатался отдай другому, удивляюсь как она ваще продаётся.
стоит тыщ 25 наверно... эскудно как-то

pisya
Клевый рестайлинг Копейки XD, а ведь копье и на самом деле по грязи неплохо едет >_<

Олег В.:
Да обиделись, что Несравненная японотехника, да и вдруг не на высоте. И главное и самое обидное, от отечественного автопрома подходят запчасти и невиданное дело - и это всё работает. Ты чего это автор, где находишься?!! Это святая святых - секонд хэнд о японской технике. Ну написал бы о том, что запчасти японские, ну или на край, что китайские. Ты хоть почитал бы прежде какие отзывы о классе машин Хин-Кай. Почему-то здесь патцаны-малолетки, даже и не катавшиеся на заднем сидении автомобиля, сразу вот такими комментариями бросаются.
ДА НОВРМАЛЬ ВСЁ, Я ВАЩЕ СО ЗЛА НЕ ПИШУ.
ЕСЛИ И ЧТО ЧЕРКНУЛ ТО С УЛЫБОЙ.
А ТЕХНИКА КЛАС, ГЛАВНОЕ ЕДИТ, ИПРИ НОРМ УХОДЕ МНОГО ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ПОДАРИТ МОЛОДОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ.
И ЦЕНА У НЕЁ БЫЛА ВСЕГО 15000 РУБЛЕЙ, (МНЕ ЗА ТАКИЕ ДОСТАЛАСЬ). НУ ЧТО САМИ НЕ ВЗЯЛИ БЫ. ЗА ТАКИЕ ЛАВЭ, ТОКА ВЕЛИК.
да кстати за орф, сори.

Огород пахать на такой прикольно, или по пляжу с подружкой летом.
Это наша зима! ;)

МО
Эх,такой хороший автомобиль....
но выражение мотор и кпп от ВАЗ....как-то "резануло" внутри.......
Миру-мир...

уссурийск
я в замешательстве...
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

вот енто зверь непонятной природы!
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч

cepeko:
про граматику промолчу
Однако,граММатика так пишется, ГРАМотей!
Hyundai IX-35,Сузуки-Гранд-Витара 2003г.TD-52A J20A
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1997

упс... :D

max pain:
вот енто зверь непонятной природы! чтож такого со старым мостом, коробкой и двигуном случилось, что их поменяли на сие чудо отечественного автопрома? Да и как двиг в птс вписали ваще не понятно я тут на япа 2003г замену не смог оформить а двиг был букавка в букавку чё за казус???
Понятия не имею но ей,ей. ВАЗ 2101 объем не помню, у меня он 3,5 года назад был.
Опора одна отпала сам приваривал,
Я на доджа тожеть не смог мотор другой поставить, стоко наговорили в гибдд, что я решил этот откопеталить.
Отзыв дополню с фото , как только этого паренька увижу, он гдето недалеко от меня обитает, машинка на самом деле интересная, Как один из вариантов второй жизни.

это не эскуда, а сузуки джимми

лщовапрщвалр:
это не эскуда, а сузуки джимми
в птс написано самурай

Южно Сахалинск АТ
моно привод - жуть, коментарий не о чем
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

самурай это джимни в будущем-то есть более старая версия, но судя по всему ничего ни от него не осталось))интересная тачанка была...и ключ родной на них в виде самурая был)..правда толку с него с кишками от жигулей никакого-тем более весь смысл машины теряется в заднем приводе..имхо

Прикольный пепелац...А еще его можно назвать "сузули"
Suzuki-escudo-медвежонок, 1994 г. рождения, Н-20, когти, зубы, хвоста нету

Это надо ж так над "японотехникой" издеваться, опустили, однако, "самурая"...

Вася84
За 15 купил бы не думая

Продажа Suzuki Escudo 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо