Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1994

Сузуки Эскудо 1994 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
3.4
Год выпуска: 1994
Всем добрый день! хочу рассказать о своем "вездеходике".... Вообще у меня третий эскудик,но предыдущие были городскими вариантами... были и креста,и чайзер,и премия, ниссан стайджа,хонда аккорд и т.д. долго перечислять.. взял я свой эскудо после продажи toyota premio 2003 г.в. комфорт конечно не сравнить.... эскудик в плане комфорта машина никакая.... в коротыше с зади сидеть просто не реально!!!! места нет,да еще и прыгаешь ка неваляшка)))) но вот стойт только выбраться за город,начинаешь понимать для чего создана машина! я его слегка приподнял,и поставил колеса грязевые 245/75/15. еду там где "крузаки"сидят! легкая и короткобазная-вот приемущества машины! правда расход для объема 1600 великоват: около 15 по городу,и 18 по бездорожью!!! эскудику мотор бы от МАРКА....вот была бы машина)))) ходовка просто не убиваемая....мотор тоже достаточно надежный...недавно удапил его по лобовое стекло,хлебанул воды, вытащил,выкрутил свечи,просушил,завел и поехал.... правда слегка потраивал,но не долго. через речки с сильным течением массы не хватает...сносит немножко... зимой вообще машина , которую посадить очень сложно.... если "прокладка"нормальная. так что думайте сами,нужна ли вам такая машина.... тем кто любит бездорожье,ЭСКУДО вариант очень хороший.