Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1999

Сузуки Эскудо 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
2.8
Год выпуска: 1999
  Почти год я ездила на паджеро IO тоже коротыш и горя не знала.Но както зимой в морозы начал плохо заводится.Поехала в мастерскую и здесь мне сказали что там какой-то прямой впрыск и двигатель кончается из-за нашего бензина.Там же предложили его у меня и купить.Испугавшись я его продала продала и решила купить ескудо-коротыш .Всю зиму к нему привыкала но так и не привыкла.Управляемость значительно хуже чем на IO. Руль как кисель-не чувствителен.Очень сильно прыгает-больше сотни не поедешь.Чувствуешь все кочки.Изоляция плохая-очень шумный.Проходимость не зная -  использую в городе.Но вот недавно встретила свой IO на дороге и спрашиваю - чтоже было с двигателем?А он смеется и говорит  - да просто топливный фильтр поменял и езжу! И так мне сново захотелось паджерика!Буду продавать или менять ескудо на IO.Если есть предложения скидывайте на мыло.

Купите РАФик (RAV 4) и наслаждайтесь мягкой девчачьей машиной!
Эскудо - не девичий автомобиль!

Продажа Suzuki Escudo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель G16A во Владивостоке