Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 2005

, Якутск
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1995 куб.см
Название: 4wd
Цвет кузова: Мокрый асфальт (серый)
Цвет салона: черный
Салон: подушки безопасности
Кузов: ветровики, брызговики, дефлектор капота.
Двигатель: 4 цилиндра рядный лс надо посмотеть в птс но хватает
Всем доброго дня суток!
в 2008 году получил права и пошел на поиски автомашины хотелось что нибудь 4 вд и по новее. Искал долго с января месяца. Почему-то я смотрел TLC 100 от 2001 г.в. но слишком дорого да и устарела желание его покупать отпал, так же смотрел Jeep grand chrokee 2003 г.в. боялся что ударить по кошелку как ни как объем 4.7 v-образная 8 да и у нас в Якутске на него запчастей можно сказать только заказывать где не понятно, вообщем 1 мецяс езды и на пол года в гараж. Но тут я увидел этого красавца Suzuki escudo 2004 г.в. в старом кузове, на ней ездил друг спросил уточнился да меня это машина прям в душу взяла мол дай прокатиться и т.д. Вообщем решился купить себе эскудика, кто же знал тогда, что оказывается с 2005 года вышли новом кузове у нас просто на просто таких не было только такие кругленькие, начал искать смотреть и лазил в но инету днями ночами, и в один прекрасный день нашел Suzuki escudo 2005 г.в. совсем другая как же такого красавца не заметит правда тогда я увидел черную 2.4 механика звоню продавцу мол давай встретимся обсудимся, сразу же первым попавшимся рейсом полетел во владивосток, мда видели бы что я тогда увидел весь измученный сзади впереди бамперы чуть ли не отваливаются оба подшипники все шумели, впереди рулевым тягом коронты ладно это всеволишь расходники, но когда я увидел под капотом растроился развернулся и пошел смотреть себе что нибудь другое. Искал долго хотелось что нибудь без пробега ничего не находилось в приличную цену (Я такой человек если совневаюсь то не беру, иначе куплю не то) Вообщем ничего не купил, растроился я тогда что без паскудика возвращаюсь домой...
Настал уже Май месяц. Опять начались поиски Паскудика, уже начал искать в Японии и бах нашлась она да это была она сразу по фоткам определилась что именно моя стоит в Японии, начались поиски людей которые возят машины с Японии, ну нашел себе человека (был знаком и знал что не подведет и не кинет) отправил его в японию, и начались ожидания его звонка... мда тогда час длилась целую вечность. Звонит он говорить прилетел и нашел этого паскудика вообщем фотографирует все и вся везде где только можно было, по инету отправил и говорить совсем свежая пробег да всего 3 000 км! Японцы кажется ездят только на малолитражках по городу а 4вд только на природу. Сказал ему бери и ежай сразу в Якутск. Что же опять ожидания его приезда... Настал Июнь начала Июня, приехал он наконец даа крошка перед моим домом остановилась (кстати я был первым кто Владел эскудиком в новом кузове в Якт :) а потом уже в конце лета их уже было не насчитать :)) Отдал ключи и сказал за весь путь ничего не менял,  Поехал в покатушки до ТО видно было свежая... Приехал сказали двига отлично, по ходовой пару мелочей надо подкачать, я им какой подкачать давай новую ставь все сделали, поехал купил себе новые покрышки как ни как родные уже на пути почти лысые были :))
С тех пор прошло уже почти 4 года ни разу не подвела хотя и вот первую зиму начинаю ее эксплуатировать, за 4 года менял только расходники, вот не давно проходил диагностику тоже самое сказали двига отлично ходовка - поменять задний правый подшипник, и передние шаровые.  Отличное авто, удобный, не слишком большая, но не маленькая. Дорогу держить отлично. Конечно более 120 уже двига ревет как ни как 2.0 объем да и более по нашим дорогам куда:)
Черный салон не кожа, подогрев задниц :) подогрев дворников, боковых зеркал, 4вд автомат с блокировками рядная 4 :) по городу летом насчитал 11-13 литров, вне города при 100 км в чуть меньше 10 литров, зимой чуть больше почти 15 по городу. Ах да в Сентябре этого года мы с друзьями поехали на природу на обратном пути почти в городе налетел я на какую то торчащую из под земли арматуру в итоге пробил себе радиатор точнее погнул, загнали в гараж и поменял на новый радиатор.
  Фото мало если что еще закину :))) (p.s. не критиковать слишком много ошибок в тексте и тд :)) первые 5 фото в день ее приезда

1.8
Suzuki Escudo, 2006
Александр Тында, Тында

Класс тачка +5
JDM

3000 пробег и лысая резина?

якутск
7600 уже у нас были лысыми, 3000 было во время приобретения в Японии.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2005

якутск
на 5 фото четко видно колеса это те покрышки :) лысые ведь? :)

Хорошая машина, в своем бюджете лучшая даже.
Инвестиции в реальный бизнес, 15% годовых, от 5 до 10 млн. От 2 месяцев.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009

Рязань
а ты совестлив?

Горный Алтай
J20A говорят нормальный двиг я так с ним впух!!!! на Н20А катался не разу не подвел!!!! А так да машин хороший надежный в осенне-зимние охотничьи, и рыболовные времена не подводил, а порой и удивлял своей проходимостью!!! береги его и удачи!!!
G16A 91 г. TD01-W АКПП
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1996

г. Петропавловск-Ка
Отличная машина, недавно купил такую же, только двиг. 2,4, устраивает на все 200%.
Suzuki Escudo, 2008г.в., комплектация Хелли Хансен, двиг. 2,4, АТ.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2008

ayaar:
димак классный у тебя салон:) родные или сам поставил?
Скорее всего родные, это HH комплектация!
Инвестиции в реальный бизнес, 15% годовых, от 5 до 10 млн. От 2 месяцев.

г. Петропавловск-Ка
ayaar:
димак классный у тебя салон:) родные или сам поставил?
Все родное, единственное проставки 3,6мм недавно поставил.
Suzuki Escudo, 2008г.в., комплектация Хелли Хансен, двиг. 2,4, АТ.

да резина лысяк за 8ткм это как то быстро без обид!!!
сам смотрел на такую, но судьба сложилась иначе и купил леворульный аналог с 2,4 литровым двигуном!
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч

якутск
max pain ну да быстро, вот думаю уже машине 4 года почти думаю ближе к лету продать и купить suzuki grand vitara от 2008 г.в. и тоже наверное объем лучше всего от 2.4 а то 2.0 для таких машин и с моими условиями не хватает :)

Продажа Suzuki Escudo 2005 в России