Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 2007

Сузуки Эскудо 2007 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.1
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1995 куб.см, 20145 л.с.
Расход топлива по трассе: лето 11-12 зима до 16-17 л/100км
Название: 4 WD
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Салон: поставил вебасту
Кузов: противотуманки, обогрев щеток
Ходовая часть: стандарт
Двигатель: стандарт
Машина нравится, до него была Honda-HRV. Этот более устойчивый на поворотах. Езжу везде, часто на рыбалки и зима и лето на горные. Немного низковат, зимой ободрал защиту внизу, летом поставил металлическую, стало поспокойней.
Профукал масло в переднем редукторе-завыл! Поменял редуктор, взял во Влад-ке за 18 тыс, сейчас нормально.
Наездил 30 тыс.км на нем, камни ловит в лоб здорово, на хонде ни одного, а на нем уже много по гравийкам.
Немного постукивает рулевая рейка, но на ТО сказали, что это конструктивное у машины и можно поменять все а гарантии никакой!  Недавно поменял тормозные колодки, поставил вроде родные, а правая засвистела!
Ночевать в машине неудобно, задние сидушки диваном не раскладываются, но сделал типа диванчика в багажник, сидушки задние ложу вперед и нормально. Масло от замены до замены пока не доливал, лью 5W40, бензин зимой 92-й.
Сверчки тоже появились, подкладывал паролон под решеткунаддува на передке-пропал, но гдето есть еще.
Стеклом тоже покрывал, но эффект не надолго. Поставил вебасту уже третью зиму без проблем, но акума 75 заряжается подольше. В общем я машинкой доволен, оценка 8 баллов.
Цвет и комплектация такая же, 17 радиал, запаска на 16.

Фоток просто нет!Там где бываю даже сотов не берет, а фотоаппарат вечно забываю.

Диванчик, это сзади в багажник на уровень задних седушек типа подставки . Фотки обещаю подогнать, но видимо уже по весне.

alexalexa, Комсомольск-на-Амуре
20552
KenshiN_28, Благовещенск
20445
Александр Тында, Тында
2.9
8443200, Хабаровск

и это всё за 2.2 года?
ПРОДАМ Покрышки "Липучка" 235.50.R18" Dunlop SP WINTER SPORT 3D. 10.000р. Обращаться в личку.

Да скучновато. Давай фоток тогда оценим)))))
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
Мой отзыв: Honda HR-V 2002

Канск
И что там про диванчик....
SuZuKi EsCuDo '95, 2.0, V6, MT, BF Goodrich A/T 215/75/15''
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

Луганск
Можно было ещё короче написать,а то читать долго.И фото можно было убрать и так все знают.
Мой отзыв: Opel Omega 1992

никакой отзыв!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191274
Завтрак на траве 3
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Чукотский АО,Анадырь
где там траву увидел?
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон

Крайняя точка масквы
трава в бардачке.....
Скоро опять в дорогу...

Фотоаппарат на сотовом работает не зависимо от телефона!!!! )))))))). А за отзыв только 3-.

я конечно понимаю краткость сестра таланта.....
Но это действительно ТАЛАНТ с большой буквы....
Удивил так удивил
2 за сам отзыв + 1 за фото =3 и то с минусом
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

Машина хороший, а отзыв неочем!!!

вроде и сказал что-то, но что сказал, сам то понял что все этого мало для полноценного отзыва!
пошел переделал, и вернулся с новым!
пока кол, но можешь исправить на пять!

только еденица

слабо. да и фотик на сотовом работает и без сети

владивосток
нет машина хорошая и по каким критериям вы судите все авто одинаковые корпус и двигатель и наворотики только года разные ну ценники...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1991

незачет...где отзыв?
Рожденный ездить пешком не ходит!

Петропавловск-Камчатский
Дополняю от себя. Так же как и Вы, я являюсь владельцем Сузуки эскудо, цвет перламутровый (позднее, при покраске бампера узнала, что это дорогой цвет, гораздо дороже просто белого), всего месяц. Ранее владела Honda-HRV.
Могу сказать, салон просторный, огромный плюс, что есть подогрев передних сидений, зеркала большие и также с подогревом. Плюс у эскудо в багажнике, например, когда открывала багажник (наверх) у Хонды вода капала на голову (лилась ручьём), а у эскудо при открытии в сторону всё сухо и чисто. Подвеска такая же жестковатая как и у Honda-HRV. Считаю, что объём 1995 куб.см нормально для веса эскудо (у хонды шрв вес больше был), но объём был 1,6 и хватало гонять.
Колеса зимние у меня на 17. Бензин 92, прибор показывает расход 14,8 литров на 100 км, в ручную пока не замеряла (чтобы проверить верность электроники).
На днях у эскудо сломался при прогреве обводной ролик (слетел подшипник) и от этого порвался ремень на генератор. Благо ремонт оказался не затратным (обводной ролик неоригинал -1300 (для сравнения оригинал-2800), ремень - 650 рублей, Камчатский край). Замена производилась на улице в течении минут 10-13.
Я постаралась облагородить авто внешне, для этого повесила наклейку на лобовое и покрасила бампер полность в две краски (белый перламутр и черная "металик" с крупными частицами). Поменяла чехлы в салоне с черных тряпочных, на бело-черные (4800 руб.), салон стал благороднее и светлее. В самых ближайших планах повесить тюнинговый колпак на запаску, тонировка передних фар в черный цвет. К лету ещё много идей к реализации....
Зимой для прогрева до рабочей температуры моему авто необходимо 9 минут.

Петропавловск-Камчатский
Отзыв очень неинформативный у Вас. Фото одно и то обеднённое и информации минимум об авто. Дополняю от себя. Так же как и Вы, я являюсь владельцем Сузуки эскудо, цвет перламутровый (позднее, при покраске...
Забыла дополнить, что вместе с бампером была покрашена в черный цвет и решетка радиатора. Пока бампер с решетками на покраске вид у авто вот такой как на фото.

Продажа Suzuki Escudo 2007 в России