Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 2004

Сузуки Эскудо 2004 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Название: FIS
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: синий
Салон: оптитрон . пододогрев сидений .зеркало
Кузов: есть все
Про мою машину

дарова всем вот мой эскудик. эскудо 2003 года двигатель рядный комплектация ФИС . купил в этом году .это мой 5 эскудик. эскудо надежный рамный джип . до этого был квадратный эскудик.
после продажи квадратного эскудо стал искать другие варианты машин которые будут отвечать моим требованиям. Каких только машин у меня небыло. у это уже другая история.
продолжение следует…

про комплектацию фис.
как я понял это максимальная комплектация есть все подогрев сидений.зеркал.повторители в ушах.лыжи. итд.

расход топлива.
по городу 12-14
трасса 10-11
ну хотя кто как ездиит.(если топать ест много)

проходимость.
ездить можно везде. вот только надо бампер снять и обвес.

вместительность.
меня все устраивает.хотя места мало что что надо влезет.если что есть багажник (гробик).

ремонт.
за все время эксплуатации эскудиков глобальных поломок небыло. тфу тфу тфу
только расходники меняю (только оригинал)
масло лью ликви молли везде (мост.раздатка.пер.редуктор)
воздушный фильтр меняю каждые 2000 км

вот решил поставить доп свет

так как родного освешения не хватает поставил рабочий всет фирмы Wessem

и прицеп цеплять удобно и на зад здавать все видно.

для красоты и удобства решил поставить

подсветку на ноги и в двери

вот на фото все видно

много писать времени нету

так как на машине еще ездиит иногда и жена

поставил камеру. ну и камера принудительно тоже вкл

для того чтобы видеть прицеп во время движения.

заменил заднюю оптику на светодиодную

вот на шел во владике карман на заднюю дверь

искал долго. под заказ очень дорого было

пришлось искать б/у ивот нашел пока не поставил

поставлю фотки выложу

вот хабы поставил

как с такими колесами?

нарядный эскудик
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

KHV
Какой "содержательный" отзыв. Видимо продолжение следует...
Год написал 2004, в отзыве 2003.
Пятый эскудик а сказать автору нечего.

Маловато....
Такси. Рено Логан 2011г.. Город/Межгород. 8 983 180 6578

Эскудик отличный, а отзыв дополняй.

Похоже это последний толковый эскудик-следующий просто -.амно,Автор дополняй отзыв-ведь есть с чем сравнить.Ставлю 5.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Отличный салончик ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

maizuru:
Никто ведь не виноват что тебе на новый эскудик денег не хватает.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009

Гонщег:
Никто ведь не виноват что тебе на новый эскудик денег не хватает.
Да он мне как то и не нужен.Насчет денег-не жалуюсь,бесят только чуваки которые чужие считают.А вообще я про машину писал...

maizuru:
А что ты о ней знаешь и почему он амно? Может объяснишь? :) Ездил наверно на ней?
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.

Поверь-ездил на ВСЕХ эскудиках.И это мое мнение,яего никому не навязываю!

maizuru:
Поверь-ездил на ВСЕХ эскудиках.И это мое мнение,яего никому не навязываю!
Ой, извини, мне показалось.

maizuru:
Частично соглашусь что "амно" не в обиду владельцам свежих кузовов. Старый эскудик (до 2005 года) полноценный внедорожник с рамой и отключаемым полным приводом. Новый же больше смахивает на паркетник, пусть и с раздаткой. В*****а на нем особо не полезешь, больше машина для города. Каждому свое, кому*****ы месить - старый кузов, по городу и на природу - новый. ИМХО.
Honda STREAM 03

Старый так сказать - более универсален.

Антоха2006:
Ну согласитесь что это не делает его амном. Машины совершенно разные. Хотя и на новых народ лазит по авнам :) Главное ведь машину для них подготовить. Просто врядли кто-то за такие деньги будет покупать машину, чтобы лазить на ней по авнам.

маловато будет
Старый Новый Год-просто повезло...

добротный паскудик - 5

Скудник - паскудик. С пивом потянет. Автор не профи, любитель. Будете требовать продолжения, напишет вам фигни.
Мой отзыв: Kia Bongo 2006

Якутск
Земляку пять !
Дополняй отзыв, особенно как ведет себя машинка при наших морозах.

Лесосибирск
никогда не понимал предназначения подсветки для ног. Это чтобы ногам не страшно было в темноте сидеть?

Волод`ka:
Чтоб мусор на полу было видно.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

........проходимость.
ездить можно везде. вот только надо бампер снять и обвес.....

Подъехал к "бездорожью", вылез, снял бампер и обвес, и ...... погнал по буеракам.
Классный ВСЕдорожник.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Магадан
Всегда смешили фразу типа "эскудо - полноценный рамный внедорожник" еще иногда как автор добавляют ко всему этому еще и громкое слово "джип"...бгггг, народ ну не смешите паркет это.
Toyota Kluger V 2001 3.0 Four G

Alexey4eg:
Не ну эскудик может размером на полноценный джип не похож, а так то у него весь внедорожный набор есть...

зачётныё эскудик!

Сибирь
воздушный фильтр каждые 2000 км. это ж по каким пустыням лазить надо..

скажи номер кармана на заднюю дверь

Гонщег:
Соглашусь, но машина становится более городской, приспособленной для повседневной жизни. Грязь на нем особо не помесишь, да и серьезно подготовить к овнам его уже не получится.

где-то на Востоке
кто во что горазд, написал - молодец))) у самого такой, красава))) пусть завистники завидуют))) не слушай никого, ездить все равно тебе))) держи 5 за любовь, так скачать, к авто)))
Toyota Land Cruiser Prado, 2TR-fe, 2008, гребет глубоко и сильно... Фоллоу ми.,

где-то на Востоке
эскудик - второй авто в семье)))
Toyota Land Cruiser Prado, 2TR-fe, 2008, гребет глубоко и сильно... Фоллоу ми.,

Машина-норм. Ухоженая. Литье хром лучше родного. Сосиски на руле-не айс.
Отдых в Испании. Lloretmar.ru

а удобно иметь механические хабы с такими катками?

5, за фотки, эскудоводу со стажем, но отзыв маловат.
Хороший, надёжный авто, но салон для семьи маловат. Я когда три года назад себе эску покупал, то комплектацию ФИС сразу отмёл, чтобы не снимать каждый раз эту пластмассу при выездах за город.
Расход топлива зимой у меня до 18 литров доходит, мало езжу правда, больше на прогрев уходит.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

брызговики...

Приветствую ! Подскажите пожалуйста где можно приобрести такую же заднюю оптику на эскудика как у вас ? Сколько по цене ? Заранее благодарен
Ручку газа до отказа )

<Благовещенск
О какой дороге в стиле "амно" -говорим? какую цель в ней ищем? Царапины и легкие вмятины по бокам авто ?Какая бы машина не была (высокая /не высокая)- "дорога-амно"ее старит,ломает,рвет вашу машину - с годами..
У Меня Сафарь -обычно я не рискую и объезжаю "крутое-амно"-сторон ой..((Жалко краску на кузове, и моменты ходовой части..ЗАЧЕМ??ДЛЯ КОГО Показуха???
Поэтому выбираю объездные ,и продуманные пути..Поэтому меняем -пока за 3 года только масло...Эскудо продуманный японцами ,и надежный -и не надо его пытать,его надо правильно эксплуатировать!
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 2002

Корсаков
Где диски покупал?

Автор, вы как на таких катках ездите он и так ступка, а на 18 катках на нем голова оторвется их до 1.6 атм не спустишь.

Тачила красава. Родные катки по моему лучше. Какой то там клюгер еще про джипы рассуждает. даже рядом такие машины по ттх не стояли.

Доброго времени суток подскажите литьё с какой резиной и делали ли лифт подвески. Хочу себе на такой же эскудик 17 литье с резиной 225/65/17 поставить думаю как бы не пришлось задирать.Заранее спасибо.

Daimon460:
Всё влезет только нафига ставить уже колёса?
на 17 колесо будет: уже на 10 мм, а машина выше на 18 мм.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Магадан
Брызговики с надписью "УАЗ" как то не очень подходят. Хотя знаю что в Якутии уазки любят. Можь под них косит чтоб из толпы не выделяться:)

Петропавловск-Камчатский
скажите пожалуйста до какой скорости можно разогнать авто и включить ему в это вд ?? боюсь убить раздатку и т.д ... а так останавливаюсь и включаю вд ...

Spzship
Якутск
Alexey4eg:
есть еще и джимни он реально меньше но даст фору любому джипу

Уссурийск
Ден77
5, за фотки, эскудоводу со стажем, но отзыв маловат. Хороший, надёжный авто, но салон для семьи маловат. Я когда три года назад себе эску покупал, то комплектацию ФИС сразу отмёл, чтобы не снимать каждый...
такой же жор был на короткие поездки,пока не воткнул электроподогрев, цена всего 1100р. Да и на с чёт обвеса-есть решения. См. в моём отзыве
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2003

Волод`ka
🤣🤣🤣👍

Тачка огонь,сам на таком езжу,вид у тебя бомба

Продажа Suzuki Escudo 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на кузов TL52W в Якутске