Вылазка по снегу на родник "Звездный ключ"

Как то по зиме поехал с супругой на родник "Звездный ключ" Дорога была заснеженой, и часть маршрута вела через лес по подножью оврага. Я на всякий взял с собой лопату оделся в комуфляжный комбез и куртку, "чюни" (сапоги такие на войлоке) и поехали.... Слава богу лопата не понадобилась! Не смотря что резина - "Кордиант", еще первого поколения, мой "Эскудик" плыл по снегу как маленький пароход!!! Правда снег был рыхлый, но впечатлений от этого меньше не становилось.. Выступающие из под арок колеса давали на скорости 4 снежных фантана вверх! Особенно когда ехал по полю, снежные фонтаны рассыпались перед лобовым стеклом и благодаря солнечной погоде создавали эфект радуги!!!

Вобщем мой танчик опять меня не подвел!!! Добравшись до места, машину пришлось оставить у подножья горы так как она слишком крута и на ней растут деревья.. До самого ключа ведет тропинка, подъем примерно метров на 30-40. Мы пошли пешком. Поднявшись на верх мы с женой увидели перд собой потрясающую картину. Ключевая вода текла из скального выступа вгоре, покрытого снегом. Под струей воды в проталине росла еще зеленая трава похожая с первого взгляда на мох, но если приглядеться четко просматриваються листочки травы. А с горы где родник открывается оболденный вид с высоты птичьего полета!!! Набрав воды из родника мы спустились машине... Обратный путь был таким же впечатлительным и запоминающимся, а самое главное безпроблемным!!! Я сейчас езжу на седане и с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том, что он не сможет дать мне всего того, что дал ЭСКУДИК!!! Да вобщем хочу обратно на 4ВД!!!