Издевательство над автолюбителями .

Издевательство над автолюбителями .

Suzuki Escudo 1998

, Магадан
Темы: Другое

Просто жесть. Ладно у нас расход огромный из за морозов. 98 бензина нет. 95 моча. Газа нет и не будит. Так такими ценами скоро на лыжах будим на работу пилить. Какие нафиг 33 колеса. Это просто полный бред. За месяц подняли на 4рубля. А если зимой на Мелководную поехать это минимум 80-100литров. Да нафиг такая рыбалка. Дешевле дома бухать.

это цена 19.10.2017.

а это 24.10.2017года.

Продажа Suzuki Escudo 1998 в России

сергей
Краснозёрское
зато у нас инфляция самая низкая за 20 лет и ввп растёт
зато правительство в шоколаде
гмм. Магадан. разве у вас нет там всяких северных надбавок и всё такое?
Ну, в Кировской области 92й стоит как раз на 10 рублей дешевле. Правда средняя зарплата где то около 15.000р... А сколько в Магадане?
Александр Зубарев
велком, приезжай проверь. За одно узнаешь как и когда начисляются северные и районные, сколько стоит *****овая еда и сколько стоит кварплата

В Новосибирске 95-ый на Газпромнефти 39-90 стоит , 98 -ой - 42 руб с мелочью , а недавно появился 100-й , он по 45 р .
двойная зеркалка, с двумя топориками )
Виктор
Сочи
Сочи 95й 41.70 Роснефть
А какая цена должна быть?

А какая цена должна быть? По вашему мнению. Если цена в Норвегии к примеру € 1.738 за 95-й. http://autotraveler.ru/norway/dinamika-izmenenija-cen-na-benzin-v-norvegii.html#.WfChW-AY5Xg
Волгоградская обл 95-41руб40коп

Зато когда он разберется...... Вот заживем........... , если доживем
сергей
зато у нас инфляция самая низкая за 20 лет и ввп растёт
неправильно пишите ВВП - он реально растет, а ввп - не смешите мои копыта
Цена 1 литра бензина в Дубае в настоящее время составляет 1,75 дирхама, что около 0,5 доллара.

Вячеслав
Цены лютые конечно!

Anton
Aleksandr Koloskov
Средний норвежец может купить на зарплату 2000 литров бензина, а сколько россиянин? 200!

автар
Иван Шабров
ну вот как раз почти рубасов.
Цены приравнивают во всем мире :))))))))))))))))
Зарплаты повышают только Пендосан. А остальным и платить не за чем ведь они и так почти рабы :(
Крым Раздольное
Aleksandr Koloskov
*****ТЫ РОВНЯЕШЬ НОРВЕГИЮ? МЫ В РОССИИ ЖИВЁМ А НЕ ТАМ!!!

кемерово
так власть имущие и хотят, что б ты сидел дома и бухал, теорию золотого миллиарда никто не отменял

Aleksandr Koloskov
А какая цена должна быть?
Цена должна быть:
так было в союзе
А сейчас есть ХОЗЯИН и он хочет ПРИБЫЛЬ. на которую будет куршавелить и яхты скупать.
Вот по этому тот же бензин (да и не только бензин) стал стоить не 23копейки, а 35-45руб за литр. при этом литр больше не стал, и качество не изменилось особо.

Aleksandr Koloskov
А причем тут Норвегия? у нас тут свой монастырь. У них территория меньше НСО им куды ездить то?

Аарон Моисеевич
Цена должна быть: себестоимость добычи+себестоимость доставки+зарплата продавца + аммортизация оборудования. так было в союзе А сейчас есть ХОЗЯИН и он хочет ПРИБЫЛЬ. на которую будет куршавелить и...
добавлю что тогда полдоллара примерно стоил, что сейчас полдоллара примерно.
...

Запомните. Люди, которые не хотят бороться за свои права - ВСЕГДА ПЛАТЯТ.
Аарон Моисеевич
Вот с качеством не правда. Качество стало хуже. Это я про нас.
mymind
Запомните. Люди, которые не хотят бороться за свои права - ВСЕГДА ПЛАТЯТ.
Не в нашем случае. Можно бороться, а можно краба кормить. И сибасо не получиться дорога одна и 2500км до ближайшего города.

Zin 23
Епать это чтоб до Якутска доехать 400л бенза +/- это 20000руб.

Олег Лебедев
Aleksandr Koloskov
ты чего сравниваешь с Норвегией ?!Зарплаты для начала сравни и уровень жизни балбес!
Олег Лебедев
Так и хочется сказать...а доколе терпеть все это будем?!
Работать надо,однако. Я вот зарабатываю 25 тысяч в месяц,врач,могу на зарплату 1000 буханок хлеба взять или 500 литров молока. Бензина 650 литров. Это мало??? Жена медсестра,12 тысяч зарплата. Все есть. Все хорошо. Почти каждый день мясо кушаем,нередко йогурты детям,соки берём,думаем в следующем году ролики детям взять. Грех жаловаться,ведь есть что кушать и одеть.
и тот Якуктск

Магадан
у меня кварплата с и инетом 15 , и че ? в каждом регионе своя цена 1000 рублевой купюры, в Ейске я с базара с полными сумками уходи а в Магадане на дне пакета

и тот Якуктск
Якутск, сорян соседям :)

Магадан
ты же врач? давай сюда, будут и подъемные и хата и зарплата от 50 до 100, и контракт на 5 лет. Тока потом не ной

Верим и Сочувствуем!!! Держитесь мужики!!! (Амурка)

Aleksandr Koloskov
Сравни уровни жизни и зарплаты

Петр
А я и не ною,делать в медицине нечего пока,концы с концами еле-еле свожу,уехать не могу-семья,родители старые,больные,вот и решил своё дело открыть,евроремонт,благо руки откуда надо,ребята надежные есть. С 1 ноября официально не врач. Хотя без больных не страдал,люди любили и уважали,сильно переживали,отговаривали все. Но живём один раз,а охота жить нормально,а не а нищете. Как ты понял предыдущий коммент сарказм над системой здравоохранения. Удачи тебе,всего наилучшего.

Петр
Согласен. Удачи тебе,мирного неба над головой и всего наилучшего.

Петр
Да ну. Много лет работаю вахтой , в том числе и на севере. Так что в курсе. Цены, например в Усинске отКировских отличаются совсем немного. А зарплаты больше в четыре раза.

Петр
Да, еще, северные у нас кстати тоже платят, в районе , где я проживаю. Правда только 15%.

eai

У нас подороже будет.