Comforser cf3000 мнение.

Suzuki Escudo 1998

, Магадан
Темы: Шины и Диски

Всем доброго времени суток.

У нас уже настоящая зима. Морозец -15-27 местами и снега 30-70 см. По этому перед тем как обуть зимние колеса. Решил проверить шины comforser cf 3000 по снегу и по снежной дороге. И так, это лично мое мнение и только на моей машине. Проверял на давление 1 атм. Ехать на заднем приводе возможно если позволяет умение дрифта. Торможения нет совсем, катится как на коньках. На второй передачи едешь по тихонько и при нажатие на газ срывается в шлейф. По снегу гребёт, но если под снегом лёд то стоит на месте. Это при --8 при -25 ситуация лучше , по мороженому снегу гребёт лучше. А вот летом по болоту едет отлично зацеп хороший. В глине мылится как и вся резина.Из колеи выходит не охотно . По грунтовке и гальке едет хорошо но из за своего рисунка камни застревают между протекторов потом долго цокает по асфальту резина не шумная.Плющится хорошо при давление 0.2 атм. По пенькам, сучкам и острым камням проколов нет. Боковина хорошая намека на слабость нет. Такие комплекты поставили. Ленд Крузер 80. Сафари 60 и челенджере. Все довольны, крузак каждый день по асфальту пробег 60-80 км за 3 месяца не видно износа. На сафари зашиповали шины грузовыми шипами по 200 шт. Пока нормально посмотрим в сильные морозы. Отличное качество за свою стоимость. Всем удачи на дорогах. И будьте осторожны.

Шиповка.