Немного размял после простоя.

Немного размял после простоя.

Suzuki Escudo 1998

, Магадан
Темы: Эксплуатация

Всем доброго времени.

Эскудо большую часть времени стоит так как для повседневного использования есть у меня другое авто. Скоро планирую поставить блокировку от ИЖ техно в задний мост. Решил завести и проверить авто. У нас в этом году выпало много снега , а сейчас давят морозы. Простоял эскудо долгое время на морозе -30 -35 заводил температуру показал -29. Завелся без проблем но очень громко)) на выжатом сцепление. Если сцепление отпускать то душит двиг, масло под замену. Прогрел коня и отогнал в теплый гараж. Там проверил все масла и поменял в коробке. Залил синтетику 75w90 gl4. На морозе -30 жидкое масло. Проверил лебедку и намотал трос после стирки.На соревнованиях порвал заднюю петлю буксировочную хотел открутить сломал болты, заломы по случаю буду высверливать.После всех проверок решил прям перед домом накатать дорогу, но так как снег промерз и , как песок пришлось не просто. Спустился до 0.2 атм. Глубина снега от 1.5м до 0.5м в общем все в норме машинка едет и ждёт продолжения стройки. Всем удачи и с наступающим новым годом.

Мороз