Соревнования Jeep House 2018

Suzuki Escudo 1998

, Магадан
Темы: Другое

Доброго времени всем, кто зашел на мою страничку.

Вот и прошли соревнования по триалу и ориентированию JEEP HOUSE 2018.

На соревнования шел не ради места, а ради хорошей компании и отличного отдыха, спасибо всем, кто участвовал и конечно зрителям. Отдельное спасибо организаторам, которые устроили отличные соревнования, где присутствовали: душевная обстановка, отличная трасса и хорошие глубокие точки в ориентирование. На триале были разные трассы, для стандартов своя, а для туризма, прото и открытой категории единая. На жеребьевке штурман вытащил стартовать второй машиной, это создало некоторые трудности так как трасса была еще не обкатана и на полную не получалось преодолевать преграды, первая машина повисла на пузе на бугре, стаскивали лебедкой да и я почти везде цеплял свежие преграды, честно было жалко эску не хотелось порвать его на триале не добравшись до второй части соревнований ориентирования. На триале получил по времени 3е место что и отразилось по общим балам. Ориентирование проходило ночью, приходилось точки искать в темноте у меня перегорело доп. освещение, причину так и не нашел. В 4 утра я финишировал, не взяв пару точек из-за небольших проблем с координатами, была погрешность и не удалось точки отыскать в лесу. По итогам соревнований поломалось много машин: у кого мост, привода и т.д. Мне повезло, эска осталась целой. Триал 3е место по итогам ориентирования и триала 3е место, проиграл на 2 бала это одна простая точка. Машин было мало так как народ начинает все активней переходить в раздел «диванных джиперов», что очень прискорбно.

Всем удачи на дорогах и меньше поломок.