Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1991

, Забайкалье
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: смешанный-9л. л/100км
Машинешка досталась случайно, продал мотоцикл Ямаху и на эти денюшки купил Эску. До Сузуки были разные машинки, советский автопром это от Москвича до Волги, есть в наличии (отцовский) Газ-69 1972г.в. и Уаз-33036 2005г.в., а Японский автопром это ЦРВ 99г.в., РАВ-4 2000г.в., Виста 99г.в., СУРФ в 185 кузове, Эскудо99г.в. ну а в данный момент Ноах и Эльгранд. Извените за прилюдию что отвлекся от основной темы. Вообщем Эску когда брал даже не расматривал, гудит, едет и ладно. Пригнал домой и вот тут то все и началось! Полез просматривать ее везде где только можно, Оказалось что есть места которые ржавеют и гниют капитально видимо это болезнь всех Эскудиков. На следующий день я ее раскидал полностью, как говориться по болтикам  а вечером на дром(форум) смотреть кто, что, где и как. Кстати это очень таки сильно помогает(огромное спасибо участникам этого форума). Кузов конечно выбрасывать не стал, оставил до лучших времен и занялся поиском другого, нашел по инету в Находке битый немного Эскудо без доков(только справки), договорился и привез. Когда разгрузил в гараже, начал осмотр, была бита левая передняя часть, радиатор на двигун залез. Сняв радиатор решил гуднуть и он родимый завелся как миленький, хотя до этого по словам бывшего хозяина стоял пару годков не движемый. Ну а далее как повелось каждый день до поздна (жены не надо) только Эска на уме и гараж. Но если начинаешь перетресать авто, токрай надо все и почти сразу. Сначала сам вытянул мордашку, и начал с проваривания гнилых мест кузова и т.д.  В итоге взялся за лифт подвески, сам выточил все проставки и поднял, но увы надо край сделать бодик и поднять  бак. Еще увеличил немного колесные арки под резину на 33. Правда до сих пор некогда установить лебедку и силовые бампера. Но самое главное я Эску изучил и перебрал своими руками, скажу одно это самый простой и надежный авто Японского автопрома(как велосипед). По проходимости нет ему равных, сравнивать мне довелось, куда я его только не пробовал загнать, едет пока на брюхо капитально не сядет. А если застрял то реечный домкрат выручит(вот тут то и вспоминаешь про лебедку). Супруга Эску называет "наш танк", но одно ей хочется Эску на автомате, хотя на мой взгляд Эска на механике намного эффективнее. Что еще хотелось сказать, Эска это авто для активного отдыха(грибы, ягоды, рыбалка ну и конечно охота).

Седьмая столица...
Лапти поставил хорошие, как раз для наших направлений движения с учетом рыбалки, охоты и тому подобного.
Зачтено, и пятачок за возрождение машины!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Красноярский край
Была Эска 5-дверка 93-го года,так жена где увидит говорит вон как у нас была.Очень крепкая машинка,где только на ней не лазил,танк !!!

чепырговка
где релинги такие брал?
А я Лёёёха... Хочу быть космонафтом!!!

продам хамелеона синего. нет, красного. нет зеленого. блин. круто. нет , не продам

Молодец! 5+
Психолог, пообщавшись со мной, обратился за консультацией к своему психологу.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

жип

Канск
Хороший аппарат, в хороших руках
SuZuKi EsCuDo '95, 2.0, V6, MT, BF Goodrich A/T 215/75/15''
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

Молодец. За реставрацию и хорошие руки тока 5 !!

Томская область
Танки грязи не боятся!!!За отзыв -4чка. Эскудик-класс!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

г. Суровых мужиков
колеса зачетные!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

Серый1000:
Молодец. За реставрацию и хорошие руки тока 5 !!
и не возразишь. только 5
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995

За восстановления - 5ка
Отзыв на 4+
Фоток совсем мало (можно было бы и процесс реставрации за снять)
А вообще молодец - уважаю!

тюмень
Молодец! из нужного места руки растут) за эскудика 5! и какие только упыри постоянно еденицы лепят?
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

NAR

пять+

просто 5

Такси. Рено Логан 2011г.. Город/Межгород. 8 983 180 6578

Маловато для отзыва, но 5
TD01W G16A 92 АКПП 2" 215/75/15

Азов
У меня такой же, тока на автомате!
кайф машинка
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

Продажа Suzuki Escudo 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо