Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1994

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Название: 4 wd
Цвет кузова: красный металлик
Кузов: 3 двери.противотуманки. метла
доброго времени суток всем.может кому то мой отзыв покажется странным но начну я с того что скажу машину я еще не купил.а отзыв уже пишу.задаток я заплатил и теперь жду когда придет время оформления документов.конечно сразу я поделюсь первыми впечатлениями и выложу фото но это чуть позже.а сейчас мне просто очень хочется чтобы люди прочитавшие мой отзыв посоветовали мне заранее какая это машина сузуки эскудо.конечно я прочитал не один отзыв на сайте но может что то я и упустил.
наш Эскудик мы с женой нашли сразу как решили продать нашу старую машину Рвр спорт гир 1995 года .и скажу честно что основным критерием в выборе конечно стал бюджет.а если к этому добавить что моя жена на днях получает права и это будет для нее первая учебная машина .и она как мы считаем должна быть полноприводной высокой и с хорошим обзором.да и габариты в эти рамки тоже как нельзя к стати!вот и пал наш  выбор на эскудо.кстати почитав отзывы я пришел к выводу что сузуки надежнее рвр-ра.
  первые впечатления при осмотре машины-хорошая обзорность.достаточно высокая посадка.малые габариты радуют только при мысли о проблеме с парковкой.открыв багажник стало понятно что многое сюда не поместится.я так думаю что задние сидения и будут играть роль багажника.замок зажигания не работает провода замыкаются и машина заводится(ужас)хотя может и действительно вывести на панель кнопку для запуска...
  в остальном пока все вроде все нормально.сразу скажу что хочу  заехать на диагностику чтоб машину посмотрели сервис мены.буду благодарен если напишите на что обратить внимание.не прощаюсь отзыв обязательно будет дополнен фото .

Гениальный отзыв :)
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

Ну да.. а где отзыв?
Такси. Рено Логан 2011г.. Город/Межгород. 8 983 180 6578

Восток дело тонкое
для учебной машины ты выбрал прямо скажем не самый удачный вариант, полного привода в привычном понимании и для круглогодичного использования оного здесь нет.

Aleksei
Северская