Сказ о доработках.

Как я уже писал, установил хабы , проблем не возникло! Брал сразу с конусными болтами. Хабы раскидал, обслужил, собрал - поставил.

Затем поставил допсвет из китая(по дешевке купил) так то люстра однозначно лучше!

Дырявить палку инно не стал. Нашел старую поперечину из профиля.

Продажа Suzuki Escudo 2002 в России

костя
Скажи когда пневму удалял какой толщиной кольцо поставил 2.7мм или может 3.3мм ?

proof
Южно-Сахалинск
Не подскажу, мне удаляли. Сам не лазил туда(

Зачем хабы 4wd и так работает
proof
Не подскажу, мне удаляли. Сам не лазил туда(
Ради любопытства не можешь спросить,ведь кто делал знает ее токарь точил по любому,просто тоже пневму хочу удалять,а токарю какую толщину говорить пока не знаю или несколько заказывать.мне один написал 2.7 толщина другой вообще 2.6,а кто 3.1, а последнее утверждение что 3.3.Видишь если будет тонкая то будет люфт в зацепление звездочек,должна встать чтоб зацеп был хороший чтоб не болталось.

у поперечины с доп.светом концы-бы отрезать по рейлинги,а то пипец как в глаза бросается,а подскользнешься и реально глазом наткнешься.