Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
небольшое техобслуживание перед возможной продажей

Небольшое техобслуживание перед возможной продажей

Suzuki Escudo 2006

, Тында
Пробег: 73 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошло чуть более года после написания этого отзыва о моём "носорожке"...За это время машина прошла около 7 тыс км.,да,не смейтесь,в нашем маленьком городе особо то и ездить некуда...Зимой-только на выходных,"по магазинам"...Летом почаще,на дачу 2 раза в неделю,на работу...В общем,на сегодняшний день общий пробег подходит к 73,5 тыс км..Наступило время зрелости авто.Понемногу мы привыкли друг к другу,как говорится-притёрлись.

На днях,у знакомого в автосервисе провели небольшое ТО.Сменили моторное масло.Залили SHELL Helix Ultra E 5W-30.Это новое моторное масло,в состав которого входят компоненты,смягчающие трение и повышающие эффективность работы двигателя примерно на 2%(по заявлению производителя).Поживём-увидим.Масло понравилось ещё и тем,что идёт в фирменной упаковке-канистре по 5!литров,т.е у меня на замену ушло около 4,5 и ещё осталось НЗ.Заодно,естественно сменили и фильтр-поставили японский Nitto.

Частично поменяли и "жижу" в автомате,как и год назад.Фирменная сузуковская ATF 3317.,в литровых банках.При этой замене меняется примерно 3л жидкости.При полной замене на аппаратуре-около 12(зависит от марки аппарата).Но я не сторонник радикальных методов замены,пусть лучше постепенно обновить,не насилуя автомат.Тут каждый водитель выбирает сам,что ему больше нравится.

В прошлом своём дополнении,я писал о покупке"внедорожного"автотюнинга.К сожалению,с ним пришлось расстаться.В ближайших планах-продажа этого замечательного авто по причине болезни близкого мне человека...Больно смотреть,как он пытается забраться в довольно-таки высокое авто(у меня сделан "гражданский" лифт около 5см....

Желающим приобрести-можно обращаться в личку.Объявление о продаже пока не давал...Всё надеюсь на лучшее...

За небольшой срок владения в авто вложены более 50ти тысяч рублей(чехлы,защита,лифт,абсолютно новая зимняя резина на фирменных дисках и т.д).Берите-не пожалеете!

Всем-удачи на дорогах!Любите и берегите своих близких!

P.S в принципе продажа авто не сильно интересует,машина нужна постоянно(возить больного человека),поэтому было бы даже лучше обменять её на какой-нибудь "свежий"полноприводной японский минивен,желательно тойота...Зиму и дачу никто не отменял!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Escudo 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром