Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка аккумулятора

Suzuki Escudo 2006

, Тында
Пробег: 82 км
Темы: Ремонт и обслуживание

И снова здравствуйте...Поводом для очередного дополнения моего так называемого дневника эксплуатации,а попросту-отзыва,явилась покупка и установка нового аккумулятора.

В наших краях уже настоящая зима,по утрам морозы до -30,автомобиль хоть и ночует в гараже,но ездить то приходится в любую погоду!Зачем тогда покупать авто,если эксплуатировать его только в тёплое время?

Старый аккумулятор ещё работал,но чтобы не рисковать,мной был куплен и установлен новый-японский,марки Super Nova.

Самые популярные в России аккумуляторы компании FURUKAWA BATTERY из-за соотношения цена-качество. Имеют Premium качество и эконом цену. Плаcтины этих аккумуляторов выполнены из свинцово-кальциевого сплава, что исключает необходимость в техническом обслуживании при минимальном саморазряде и минимальной утечке электролита. А новые, разработанные компанией FB, добавки к материалу активных пластин, увеличивают их прочность и улучшают работу аккумулятора FB SUPER NOVA при низких температурах.Фирма даёт 3х-летнюю гарантию на свою продукцию.

Средний срок службы аккумулятора при правильной эксплуатации 5-7 лет.Рассчитаны на использование в легковых автомобилях,легких грузовиках и некоторых моделях джипов.

Исходя из всего вышесказанного хочется надеяться,что он покажет себя только с лучшей стороны.Модель 75D23R,с ёмкостью 65Ah.Стоимость около 7тыс.Согласен,что немного дороговато...но такие у нас цены в далёкой и холодной Тынде...

Ну и немного ложки дёгтя...Опять подорожал бензин..."92" уже 38.20,"95"-40.00...Куда мы катимся?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Escudo 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром