Дполнение

машин по количеству как я уже высказался было нормально.отзыв правда только второй .не ожидал что он наберёт такой интерес.но пишу как есть . по трансмиссии скажу не много почти без нареканий.был косяк как то пол дня катался на первой скорости переключаться на высшею не хотел но всё пропало.из минусов это автоматические хабы с одной стороны удобно не надо лесть в грязь подключать передок.но с другой если включаешь 4wd то сразу газ приходится рывками подтапливать чтобы привода плавно подключились.если сразу топнуть газ то происходит такой рывок как будто у вас пытаются мост вырвать.ещё один минус трансмиссии это сама раздатка .у меня тяжело происходит включение на пониженную! а на с чёт болячки стеклоподъёмника с водительской стороны тут всё просто он просто отсутствует! а так машинка постоянно дорабатывается .есть конечно мысль о продажи но она пока не конкретна.жду реальных предложений .ещё разок вернусь к резине. эта резина почти русский аналог симекс. там где раньше ехал с трудом на 4wd сейчас проезжаю на заднем приводе! но всё же есть исключения!был момент когда я попал в ситуацию где пришлось воспользоваться звонком о помощи! такой помощью стал мой отец на ниссан сафари! воткнулся я не давно в дно оврага из за высокой травы и лебёдка была заблокирована оврагом и колёса не справились из за того что зад моего эскудика был чуть ни вертикально расположен .жаль фото не сделал.