Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1995

Сузуки Эскудо 1995 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1456 л.с.
Название: везде
Цвет кузова: вроде сине-зеленый
Цвет салона: синий чехлы на заказ
Салон: синий
Кузов: дуга.туманки.пороги. силовые бампера
Ходовая часть: пружины перед prado 95 . зад crv rd . аморты KYB от rav 4
Двигатель: V6 зверь
Добрый вечер, это мой первый отзыв и первый авто, не судите строго. Про эскудо все уже пережевано по 100 раз. Расскажу вам про свою эску коротко  если что то за интересует дополню отзыв. Хотел себе такого давно, так как у друга эскудо на 33 тапках , сейчас на 36 и ездили мы на нем очень много по чигирям . И тут мне предложили эску в стоке , если можно так сказать. Диски жестянки, резина формула 1, коцки и....... еще всякого добра. Самое страшное это двиг v6 так как друг был на учебе в ЦРС, пришлось мне самому думать и брать, отзывы про H20A разные .Думал думал и стал я обладателем ЭСКУДО V6 95г.
И начали мы расти .после 2 х лет эксплуатации скажу. Про двиг  это просто класс, тяга на высоте  сделал вывод. Масло только синтетика 5w30  заводится в любой мороз ,если лить всякое Г.но в h20 то про него можно смело сказать Г так как умрет. Свечи иридиум и нет проблем с катушками, пример двиг H27A. В мосты синтетика 75-90, коробка масло альфа. Брал машину  без заднего бампера, сразу сделали задний бамперок и не долго думая передний. Поставил шнорхель и козырек Магаданского производства , Анвир цена и отзывы не очень. Эску брал для поездок в лес и первые выездки показали что нужен лифт и колеса. Мудрить не стали опыт и ошибки уже были и все делали  по максимуму чтоб не переделывать, и так . Был изготовлен боде лифт из квадратной трубы 80мм стенка 6мм, чтоб на верочку. Проставка под А рычаг со смещением, из металла 10мм, А рычаг купил на разборке очень живой. Под передние стойки проставки 55мм сделали сами, распорку оставил родную. Начали поднимать , зад пружины crv кузов rd усиленные , амортизаторы KYB от Rav4 усиленные , перед пружины prado 95, отрезали виток , удлинили ручку раздатки и поставил колеса BFG 265/75 r15. Машина поехала отлично , по гребенке пропало козление , не ставьте ВОЛГОВСКИЕ аморты Г.но полное , убил их за месяц. немного спустя сделали броню днища металл 3мм и переднюю с эмблемой эскудо S. Машиной доволен ,как слон и эти байки про h20a это все сказки , друзья на 1.6 смотрят ,как я езжу с ними на вылазки и тоже посматривают в сторону 2.0литра.
Случилась у меня беда сдох телефон с фотками с поездок и теперь печаль-ка .
Что еще сказать про машину , единственная беда была этой зимой , от старости по очереди лопались патрубки радиатора , в итоге заменил все патрубки и поменял радиатор. Все знают что эскудо зимой это что-то в -42. Сделал шумку солона , пола и сверху утеплил термофолом 3мм двери и 10мм пол, и самое главное поставил кулер от компа в заднюю жабру , вытяжку в крыле , стало на много теплей , задула печка и не затягивает стекла. Также поставил комп мультитронткс отличная штука все ошибки сразу кажет. Я музыкант по этому музыка у меня особая, голова пионер , динамики пионер перед и колонки соло взади на полке. когда в лес полка с колонками снимается за 5 минут. Всем спасибо , буду рад вопросам .Если будит время дополню отзыв, еще много есть что сказать про этот легендарный авто.

Нашел немного фото , по осени забирал малого с садика и решил немного его прокатить .Как писал фото мало что найду выложу .А так как у нас в Магадане летом белые ночи, была не плановая поездка на сопку Пика, выехали в 21,00 вернулись 4,00 утра. Было это в июле месяце , в одном месте было снега около 4 метров в глубину , туда пролетели ходом обратно лебедка. Еще немного фото с зимы и старые.

После покупки авто, был сделан заказ на шнорхель и козырек , но когда мне позвонили я был в командировке . Пришлось мне просить друга о помощи , так как меня не было 1,5 месяца , за что ему огромное спасибо . Вот отчет по установке шнорхеля и козырька . Так я видел процесс находясь далеко от машины. После приезда было пройдено пару бродов на проверку шнорка , все гуд.

Как уже писал , была у нас не плановая покатушка на сопку пика. Прогнали отлично с 21,00 до 4 утра , ночи белые ездили как днем. В июле месяце на сопке снег и очень глубоко , выезжали обратно на лебедке. Результат оторвал волгавский амортизатор с корнем.И еще немного фото с командировок и покатушек .

Всем привет, вот добрался до компа. Пришла весна и решил сменить резину, поставить Максис 3211,5 R15. Чтоб не резать арки сделали рычаги со смещением 4см вперед и 2см в бок. После чего колеса встали на ура. Сделал ящик в багажник и на крышу поставил временный на лето. Ну и немного фото.

красивая у вас там природа

5 супер тачка

Вологда
Удачи! 5
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

Красавец
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Сиденья хорошие у первого эскудо были. Потом ерундовые пошли.

танки грязи не боятся

******али Эскудики, беру паджера терминатора 3,5 GDI
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1996

Ульяновск
Потрясающий автомобиль!!!

В Сибири
Да вы маньяк , батенька:))) 5!!!!!

Отлично сделаный автомобиль!
Бампера лучше родных вписались.
Природа супер!
Что - то мелкий на фото около эскудика грустный стоит.
Мой, в четыре года, плакал когда я УАЗика продавал.
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

По опыту друга, владевшего данным АВТО, очень хлопотный в ремонте. Лопнувший блок меняли почти 2 года. Все это время машинка валялась на стоянке. С востока дважды присылали тоже лопнувшие блоки. Сейчас машинка собрана и продана. Наблюдаю дальше( знаю всех владельцев). Мое ИМХО- в России ну не нужно!!!
CAMRY SXV20 5S ЕВРОПЕЙКА 1998
нет машинки лучше моей смугляночки
Мой отзыв: Toyota Camry 1999

Киров
Отличный аппарат,пять однозначно!
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Отличные фото,хороший авто!)))

KEVIN 2010 a.d.:
******али Эскудики, беру паджера терминатора 3,5 GDI
Ну это выбор каждого , Если для города можно , а так как я любитель в лес, то пыж не прокатит , Хотя есть экземпляры с 4м40.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

Dimon56:
Честно первый раз слышу проблемы с блоком , что он с ним сделал ? зажарил или в аварию попал ?

Восток дело тонкое
Красава!!!!!

Супер.У самого такой же авто,есть где проявить фантазию...
Такси. Рено Логан 2011г.. Город/Межгород. 8 983 180 6578

Хорош

Dimon56:
У вас в Оренбурге да. На ДВ по сей день очень востребован. Сам юзаю 1,6 и тоже мультитроникс поставил кстати. Если руки косые, а в голове ветер - там не только блок, вся машина вдоль треснет. 5 собрату.

VVO-BQS
Хорош танк)) 5

Железногорск124
Хорошая машина!

Зашибок
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

25й Регион
ОГО !!! В Магадане Музыканты живут !!))) Это5.
хотя судя по размеру колонок в машине можно догадаться , что ROCK N ROLL Жив !!!

Клиренс Чёткий !

Север
Предпродажный отзыв? https://magadan.drom.ru/suzuki/... Продали бы и написали отзыв о машине, это предлагает сделать сайт после продажи. P.S. Машина хорошая.

hevymetall:
Ошибаетесь . Стоит на продаже так для просмотра спроса . Найдется ценитель за такие деньги отдам в добрые руки , а так огромные планы на лето. А если продам куплю такого же и построим его за неделю. Так как бампера и багажники делаем сами и опыт есть.

Вологда
Природа обалдеть!!! Мечтаю в Магадан попасть.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Магадан
А где эта Пика находится? А то не слышал даж. Фотки природы отличные.

Автор еще природы добавил,спасибо :) и зачем народ ломится в турции и Испании, у нас ведь такая Родина красивая...

Магадан-Спб
хороший и недорогой жипчик..

zin 23:
Видать про G16 речь идет. Трескаются, да. И меняли 2 года видимо от большого желания. Дорогие движки, заразы, конечно относительно пузотерных тойот.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Dimon56:
твой друг не умел им владеть!)
Escudo 1997, TA02w, J20A,3D, 31"cst 888 ,багажник, arkichik, АРБ rear, рожа от XL7

Аффтор, не пиши больше на русском языке! Он пипец как извивается, когда ты пытаешься его пользовать... Просто кидай фотки - так проще будет, раз уж не умеешь с ним обращаться! )))))))))
Мой отзыв: Toyota Starlet 1996

Про Дополнение ;
Уффф , Какие Фоточки ......и не просто фоточки суровой Магаданской природы , а Это Фотоработы!!!!! Я Восхищён !!! Сразу видно , творческий Человек )))
Теперь можно задуматься о сочинениии мелодии на эту тему ...

Канск
За отзыв 5
За машину 5
За руки золотые 5 с +
Хотел спросить, может конечно глупый вопрос, пишешь масло "хорошая синтетика", а что именно льешь?
SuZuKi EsCuDo '95, 2.0, V6, MT, BF Goodrich A/T 215/75/15''

Stasei:
За отзыв 5
За машину 5
За руки золотые 5 с +
Не знаю , как все я меняю масла на станции BP. Многие хаят фирму. Мне нравится.

LeXXik:
Спасибо не буду писать.

Липецк
Внедорожный тюнинг невозможно остановить.

onc

Отличный авто! У меня такой же,только 1,6 и колёсья поменее.

onc

Dimon56:
Эта машина как раз в России и нужна.А по движку,купил с трещиной в ГБЦ, взял за 6р. контрактную,поставили на всё ушло дней 5.Сейчас езжу и радуюсь,другой машины-внедорожника за эти деньги просто нет.

Дальнегорск
эх знакомая колымская природа!

Машина зверь, у меня вопрос скажите параметры дисков R-15, собираюсь поднимать своего, есть все но упирается в диски, родные R-16, хочу R-15 но все что есть по городу все не лезет, суппорта не дают, если не сложно ответьте.

горно-алтайск
где такой козырёк передний взять можно?прикольно с ним смотрится.я так понял сами в магадане делают.
suzuki vitara.1994г.в.td01w.g16b.гражданский лифт.калесики 31" Roadcruza 3200
МКПП.шнорх.

Михаил
Петропавловск-Камчатский
В этом году возьму такого же, давно к нему подбираюсь. Автомобиль отличный, хоть годом и старенький. Автору спасибо за отзыв! ...а у нас на Камчатке природа не хужее будет!

у разварных рычагов Автор ,какие параметры? ( вылет ? и вперед?)
Бухгалтерские услуги, открытие ООО ,ИП, ведение. 8 961 871 99 91

zin
Магадан
Всем , привет. Диски встают r15. Немного балгаркой суппорта подтачить . Рычаги смещение 4см вперёд , 2см в сторону. Для уширения колеи .

zin
Магадан
Козырьки и шнорхель. Делает мастер в Магадане.

александр

масло для H20A veretti 0-20 синтетика ,мотор поет

Zin 23
,сашок
масло для H20A veretti 0-20 синтетика ,мотор поет
Ну можно и 0-20 если пробег позволяет. А если с большим пробегом то обосыться движка.

Артём
5 где взяли козырек

Какой в итоге реальный расход топлива на стоковом эскудо двигатель 2.0 бензин

Мыски
приветствую.хороший отзыв ! не подскажите,какие подкрылки на них ставят? от каких моделей подгоняют? я ,как понял,родных на них не найти на рынке

Zin 23
Магадан
Добрый не знаю, не ставил да и было это очень давно

Продажа Suzuki Escudo 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель V6 в Магадане