Заманал своей бензо-жрачкой

Suzuki Escudo 2008

, Владивосток

Сегодня решил позвонить в дилерский тех.центр Сузуки. Хотел съездить на диагностику двигателя, узнать, почему у меня 20-ка на сотню. Менеджер сказал, что всё нормально, дескать, это нормальный расход для Витары. Он сказал, что 18 литров на сотню - это нормальный расход для компактного кроссовера с не самым мощным двигателем! Как так то! (( Только, если у вас загорелся джекичан, дескать, вот тогда и приезжайте до дому до хаты. Надоело уже. Не хочу пересаживаться на машину ниже классом, упаси господь Бог меня от Примуса. Дизельный Икс-Трейл смотрел, но они дорогие все, потому что все минимум 2011 года, тогда, когда пошёл на них дизель.

Надоело постоянно цеплять защитой. Странная машина. И как внедорожник - ни о чём. И как кроссовер - ни о чём. Тяжёлый, трясучий. (( М-да... но не ломается. этого не отнять.