Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%

Зазор

Suzuki Escudo 2008

, Владивосток
Темы: Эксплуатация

Уже несколько месяцев замечаю как образовался зазор между правой передней и правой задней дверью, особенно это видно когда машина грязная, сейчас она как раз такая, завтра сфоткаю. На это можно было бы не обратить внимание сославшись на то, что дескать ну может так собрано было, да я раньше не замечал. В общем, всё было бы пучком, если бы не капот, который стало трудно открывать, капот как бы залипает, и надо сильно дёргать, чтоб разомкнуть замок. Может конечно подкапотный замок поломался, но он разомкнут, я уже давно им не пользуюсь. Такое чувство, что кузов ведёт. По бездорожью я не езжу, что доказывает родная ходовая за 41000 тысячу с гаком здесь. :) По пересечённой местности в пределах города ездил, неужели так кузов скручивался. Надо будет подольше не менять зимнюю резину, и посмотреть на износ шин, будет ли он по бокам шин. Всё может быть, ведь у этого внедорожника металл прогибается под нажимом пальца.

Соседи купили новый Эскудо, год 13-14-й, который без запаски на двери уже, я так поглядел на его правую сторону, нет там такого зазора.