Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Снова ремонт

Suzuki Escudo 2008

, Владивосток
Пробег: 104 580 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня после двух дней простоя, иду на стоянку, завожу мотор, мотор моментально схватывает, стартер ещё не успел провернуться, я только повернул ключ в замке он бац и завёлся, но тут же заглох. Я поворачиваю ключ опять, стартер пначал проворачиваться со звуком предсмертной агонии - не заводится. Кое как, с 4-го раза, удалось запустить двигатель прокачав педалью газа мотор. Заглядываю под капот, а там, все привода с ремнями в масле, даже на защиту накапало. Поехал в СТО, вердикт: масляный датчик накрылся и сальник, башка слава богу в порядке. Вобщем, заменить сальник и датчик масляный, цена вопрос - 5000 рублей. А если б башка треснула, что часто бывает у Витар и двигателя 2.4 - представьте насколько можно попасть?

Что подзае*ала меня эта машина. семь лет, 105000 пробега, а постоянно какой-то ремонт. Может это эмоции, извините, но она меня зае*ала. Что за качество щас у машин такое дерьмовое...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Escudo 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром