Дополнения по теме Другое к отзыву о Сузуки Эскудо 2008 года

Suzuki Escudo 2008

, Владивосток
Тема:

Залил на хостинг. Копируете, вставляете в адресную строку браузера, откроется окошко со ссылкой.

Нашел в сети интересный журналистский тест-драйв, написан в стиле отзыва владельца. Интересный подход

Suzuki Grand Vitara 2013, Владивосток

Вроде небольшой удар, а весь кузов повело. Если сзади фотку смотреть вообще абзац, всю машину от небольшого удара и повреждений, устраняемых за день, просто сдвинуло вправо. Я такое впервые вижу. Если с левой стороны посмотреть, видно как машина от удара легла на левый борт... и кузов согнуло с левой стороны о бардюр... от собственного веса! Я такое видел только на фотках разбитых Жигулей.

Сузуки для экономии топлива лучше бы двигатели новые строила, чем тупо облегчала металл, впаривая в машину древний двигатель.

Дело было вечером, делать было нечего. ))

Оказалось у машины был крашен правый борт, были небольшие вмятины по кругу и даже ))) на крыше, а задняя дверь левая вообще заменена и выправлена вмятина на пороге под ней и всё конечно же перекрашено, а на стекле стоит страшная буква G, что она означает узнать не удалось. Всё это делалось в Японии, надо отдать должное, ремонт выполнен качественно, стоит отметка (ремонт и повреждения едва заметны) ))))

Вот так вот заказывать машину из Японии не в фирме, а у барыг....

Доводится мне тут кататься на Икс Трейле Т31, 2012 года выпуска, вариатор, 2 литра, 141 лс. (японские 137). Итак, что я хочу сказать во сравнение:

Икс-Трейл комфортнее, заметно комфортнее. В нём мягко, в нём тихо, в нём просторно, в общем кайфово - как в седане бизнес-класса. Эта машина сделана, чтобы отдыхать - тот самый семейный универсал. Ничего не гудит, не шумит, не дизелит мотор, не стучит цепью - как в Эскудо. Может быть потому что машина ещё новая и 13000 пробега? Я х.з, я не знаю как ездят Иксы со 103000 как у меня на Эскудо....

После Икса Эскудо кажется гиганстким картингом. ))) Сразу бросилось в глаза, после трёх дней разлуки с ЭСкудо, что салон в Эскудо заметно шире, но короче в длину и над головой места меньше, оттого кажется, что пространства меньше, чем в Иксе, и акустика хуже.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на кузов TDA4W во Владивостоке