Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1999

Цвет кузова: сталной
Цвет салона: серый
Салон: Есть всё.
Кузов: Есть всё.
Ходовая часть: Изменяемая жесткость подвески.
Двигатель: V -6. 168 л/с.
Живу во Владивостоке. Было время  машину менял раз в пол года. В основном предпочтение отдавал Toyote. Четыре года назад, перед очередным подъемом пошлины на ввозимые автомобили, случайно приобрел Эскудик 1992 года с двигателем V 1,6 за трёшку. Думал отездить зиму и продать. Отъездил три года. Побывал на нем и на Байкале и северах Приморского края. Прошел порядка 1000 тыс. км., из них около 40 тыс. грунтовых дорог.
За три года ремонтировал :
1. Замена выхлопного коллектора (брал новый, старый ремонту не подлежит)- болячка всех V 1,6
2. Замена рулевого редуктора (контрактный)
3. Замена радиатора (новый) - болячка. Можно предугадать если  во время поменять крышку радиатора. Но брать только оригинальную.
4. Замена задних аммортизаторов (у нас в городе дорог нет!).
Замена масла, фильтров, колодок и резины само собой.
Этой весной продал. Купили сразу, не торгуясь за 5 000 американских руб.
Купил RAV 4 1998 года. Насмотрелся рекламы УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!!!
Отъедил три месяца. Был в шоке! Балалайка.
Продал не задумываясь.
Так как есть второй автомобиль (Левин - 93 г.) очень долго выбирал какой полноприводный автомобиль купить.
Пыжик - барахло (печальный опыт моих друзей).
Сурф -ушел  не так далеко от Рава (хватило).
Крузак - не скромно.
Купил Эскудика 1999г. с 2,5 литровым двигателем. Песня!!! От езды получаю удовольствие. Валит до 170 км/ч - лекго. На дороге устойчив. После того как всего по кругу захимичил, упал расход топлива. По трассе 11,5 по городу 13 литров. Это при моем стиле езды счетаю нормально.
В ближайшее время менять машину не буду. Хороший автомобиль с хорошим двигателем. Кто говорит что V-6 плохой двигатель, не верте. Если он изначально живой, то при правильном и грамотном уходе будет служить Вам верой и правдой (у нас в городе более популярны рядные двушки).

Где это ты РАВ то 5000 шт 8-го года умудрился найти?

За 3 года 1000 000 километров??
1000 000/365*3=913км в день??? Или я тоже наркоман?
3 бала
У меня такой-же. Со всем перечисленным согласен, правда расход 13,5-14 литров по городу.Какое масло в двигателе? (минералка, синтетика или полусинтетика).

Ravovod
Кто что хотел - то и поимел.
А на RAV ты зря наехал, Паскудик то чем считаешь лучше?

Для бездорожья твой, Равчик для другого удовольствия. Хотя Сюзюка в последнем варианте Паскудика слизала с РАВа ...

ЧТО ЗНАЧИТ ЗАХИМИЧИЛ ПО КРУГУ У МЕНЯ СУЗУКИ СПЕШИАЛ 2,5 ЖРЕТ 17-18
ESCUDO spehial V6 2,5 был,GRAND VITARA J20A катаюсь

полгода эксплуатирую такойже, только 98 года - расход 14/11. и это не сказка. за полгода выведен средний расход 11.6 литра на 100 км. масло синтетика.

Veronica
Разници почти нет какое масло лить, конечно лучше синтетику, но самое главное меня часто 5000 км максимум!!!!

Sem
А что имено химичил
От каких мунипуляций расход уменьшился

Продажа Suzuki Escudo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо