Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял резину

Взял кордиант офф роад 215.65.16. Старую где-то прошоркал до корда.

Машинка хорошо себя показала осенью - возил на ней картошку прямо с поля, нагружал по 15 мешков в три ведра. Задние кресла при этом ессно дело откидывал.

Спойлер отлетел во время катания по берегам Катуни где низко провисали ветки клена. Тут природа такая, пррросто капец - вот на Черной Забоке нырнул на переправе в Катунь, выбрался на другой берег - бац, а одной крышки на колесе уже нет. Вернуть на место спойлер в планах, ну как только так сразу. Обновил ходовую зимой на 30 тыс.

Катаюсь себе. В горку плохо едет, скорость падает очень заметно. Да и если раньше гонял по Бийску теперь в округе Белокурихе тут горки повыше, раньше как то и не замечалось. По трассе 100 км.ч вполне нормально. Только вот в обгонку хреновато идет.

Зато по бездорожью идет нормально. Пару раз садился брюхом на сугроб. Ну так у нас тут и сугробы были такие - КамАЗ застрянет.

Да, еще время от времени, стоит припарковать авто, рядом периодически появляются грустные личности. Уже примерно три человека набралось. Спрашивают, как машинка, хорошо ли работает. Потом с грустью сообщают "А я вот своего Эскудика продал..." Взяли мол другие машыны, катаются и скучают по проданным Эскудикам. Ххе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Escudo 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром