Новые фото

Новые фото

В общем, отвечая на вопрос, нафига мне лесенка сзади, повторю комментированное: машиной владею от силы пару недель. Купил уже с лесенкой, кою мне продавец честно обозначил, что она вещь декоративная. Если кто думал, что купив машину, я тут же побежал ставить на нее лесенку, чтобы по ночам забираться и любоваться звездами, сушить носки на рыбалке и чтобы прибавить к эскудику +15 очков к джипности, то это далеко не так.

Про кенгурятник мне на техосмотре сказали, что лучше от него избавиться, заменив на пластиковый, мол, скоро за такие металлические прибамбасы ГИБДД будет делать атата. Но чего-то смотрю на дороги, заататуется ГИБДД все такие машины отлавливать.

Про состояние машины - местами есть ржавчина и все такое: почему то только с одного бока. Толи она у прошлых хозяев стояла левой стороной к дождю и ветру, то ли что. Ну и ручки дверцы внутри какие-то поюзанные жестко. Правда, недавно катался на китайском Черри Тигго, у него у нового ручки шатались как у моего Эскудо... И получается, как из анекдота:

-Мужчина, вы ужасно пьяны! Вы омерзительно пьяны! Вы пьяны, как последняя свинья!

- Женщина, у вас ужасно кривые ноги. У вас омерзительно кривые ноги. А я завтра протрезвею....

В том плане, что я то у своего старичка все это могу поменять и сравнительно недорого. А вот когда подобное же у новой машины, это пипецпечалька. Да и когда едешь на таком китайском авто и думаешь - а отдал бы я за него 700 штук? Да нафиг надо. А вот когда едешь на своем и думаешь - 160 штук за него? Хха! И главное, бережешь сердце от инфаркта, рискуя засадить авто в дерево или еще куда.

Я для начала решил заняться обновлением внутренностей, ходовки там, радиатор поменять, сальники всякие, сигнализацию ту же. Потом уже внешность править. Тем более, что пока катался, уже успел слегка помять крыло и слегка поймать сшибленное деревце на лобовуху, отчего на стекле симпатичная трещина в форме звездочки.

По техническим деталям проще, думаю, спрашивать не меня, а книжку по эксплуатации этой машинки: