Отзыв автовладельца Suzuki Escudo 1996

Сузуки Эскудо 1996 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20145 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 город, трасса 9 л/100км
Название: Nomade sun roof
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Салон: 1 п/б руль спорт GPS Garmin navi 2350, MP3 USB.
Кузов: Кенгуру, Спойлер, Противотуманки, Ветровики, Багажник, Прожектор, Лестница
Ходовая часть: Дорожный просвет почти пол метра
Двигатель: V6 145л.с.
Приветстувую всем посетителям drom.ru, начну с сравнения авто, раньше ездил на Тойоте Висте 96г.в. sv40, Toyota Spacio 99г.в. ае111, студенческие годы прошли, я переехал в село население 5000чел. Изначально думал купить внедорожник, на Прадо денег небыло, поэтому купил Короллу Спасио на нем поездил 2 года и мне его купили, стойки часто ломались, асфальтовая покрытие дорог много, но все равно ломались, если сравнить с Эскудо с этими предыдущими авто, Плюсы Эскудо за 1.5 года эксплуатации не менял стойки, рамный надежный джип кузов E-TD11W, на Тойотах за 1.5 года менял стойки много раз, особенно на спасио, на виста тоже ломались но не так часто как на спасио, по Комфорту Эскудо занимает последнее место, выбрал именно комплектацию с 145л.с. 2литра. V6, Nomade sun roof, На сервисе внедорожников лифтанули, от земли почти пол метра стало, потом рекомендовали купить резину Dunlop или Brigstone 265/70/16, поставил резину, потом установил пороги чтоб удобно было подниматься, дорогу держит отлично, но главное клиренс большой, другие авто на половине снизу ездят)) есть один небольшой минус) когда езжу на скорости 100км/ч, GPS Garmin navi показывает скорость 120км ч. (т.е.120км/ч это настоящее, т.к. резина огромное), только на 2wd езжу, 4wd включаю когда по горе только, по вершине горы ездил собирать ягоды, грибы, рыбачить, машина чувствует себя как рыба в воде, решил вам посоветовать Escudo, если хотите купить то именно в комплектации 145л.с. это максимально улучшенный для escudo двигатель, плюсы: много не кушает, в смешанном цикле 10л. на сотню км норм., пользователи интернета большинство Эскудо посоветовали когда выбирал, для бездорожья можно подготовить и для города в обычном режиме, приобрел его на авторынке Якутска с пробегом 190.000км. по цене 340.000руб. изначально без царапин был и таким остался, двигатель и коробка тоже в отл. сост, масло не кушает, посторонних шумов нет, владельцы эксплуатировали аккуратно по городу, первый хозяин из Владика, в основном по Приморью ездили, и за 1.5 года эксплуатации, ничего не сломалось, поменял только пыльники и т.п, расходники менялись в проверенном автосервисе, проездил на нем 21.000км. поставил лестницу, кенгуру, багажник, бампера без царапин, и по кузову тоже без царапин, прожектора и прочие детали, салон чистый, полноценно для бездорожья машина не подготовлен, мост лсд и все такое, жалко авто, я смотрел много видео на ютубе где убивают Эскудиков на болотах и речках, тем самым ржавеет кузов и вся машина, если хотите купить подготовленный эскудо тут много на дроме с косяками, мой тут на дроме есть, под себя можете настроить, в машине особые изменение только Лифт и резина.  PS Фото старые пока что есть, новые фотки скину если найду время.

Suzuki Escudo, 1996
LIVer, Новосибирск
Z_o_n_e, Б. Камень - Вилючинск
4.1
9780748, Хабаровск

"моя оленя не пробегала?" не смог прочитать, а где смог - из-за склонений не понял...

хотя вру...это колорит придает)

сумбурно
Алексей
Язык сломать можно
николай
Якутск
весь текст - одно предложение, разделенное на запятые. Точки надо ставить ))))))

Рязань
многаразныхбукаф...
suzuki G16B v16 не сток
chevrolet lachetti универсал сток

ЕАО
Ятакпонялэтоотзывопродаваемойм ашине девушкавбулочнуюездила)
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010

Мая твая, не понимай! На Бентли денег не было, купил Оку.

Из всего отзыва можно только фотки посмотреть.
славян
Продажный. С заниженным расходом. 1!

Читать тяжело, за машину - 5!

Хорошо на фото смотрится.

КАЛоритный отзыв.

Садись. Два.
SIMATIC - Siemens Automatic.

Хандыга
Из всего что прочитал понял одно, машина продается!

По расходу - не верю, не может Н20А 10 литров в смешанном режиме кушать, пиши правду.
Suzuki Escudo, TD11W, H20A - был, сейчас - Toyota RAV-4, ACA21W, 2000 год, 1azfse;

челябинск
12 литров в городе, 9 на трассе...
Так и хочется сказать " ню ню"
Рамный авто, полный привод, хоть и отключаемый, колеса увеличенного диаметра, 2 х литровый движок... От 12 до 20 ти он жрет, и не надо лохматить бабушку
Мои отзывы: Toyota Opa 2001, Mazda Demio 2004

Made in Ashgabad
Перекуп?
MMC Deliсa, susp 2", АТ 30", 2004.
ТУ, ЛЭП, КТП.

Рязань
IKUZUS 124:
Перекуп?
ХЗ... может проста оченяпрадать ннада...
suzuki G16B v16 не сток
chevrolet lachetti универсал сток

максим
братан отзыв честный. сам с нерюнгри. живу в красноярске 2х литровый эскудик. в твоей комплектации. вещь. проверено. респектую

Дружище, у меня точно такой-же (95г) H20A и даже цвет. Могу подтвердить расход средний 10л., правда в стоке (и пусть эти злословы завидуют). Буду признателен, если кинешь ссылку как лифтонуть, чтобы не убирать обвес. И как крепил багажник. (у меня тоже нет рейлингов)
Кавалерово
у меня такой же. замерял расход топлива трасса 9-10 по месту 12 так это зимний расход с прогревом двигателя летом думаю расход будет по меньше
до этого был 1.6 за 5 лет поменял генератор и задние аморты машина просто не ломалась
шушлаики карина корона и т п с эскудо рядом не стояли !!!!!!!!
onc

Ну сказочники-10,12 литров на автомате,да зимой,не смешите! От 15-ти по городу-не меньше.Причём 1,6 и двушка примерно одинаково кушают.

жрет как бык помои
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

LigaS
Залесово
Общественная функция орфографии проявляется в том, что единообразное написание слов, независимо от индивидуальных и диалектных особенностей произношения, облегчает пользование письменной речью.
Учитесь правильно излагать мысли на бумаге (экране).
Кавалерово
точный расход на моем н20а, на 95ом. рез 215-70-16,, 9,7- 9,8 скорость до 140 (вот вам и сказочники)

Бахтияр
Накинулись за незнание неродного!!! языка, тут носителей грамотных по пальцам пересчитать)) ну а за предпродажный отзыв незачОт.

Усть-Илимск
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ НА МОТОРЕ Н20А КЛАПАН ЕГР

IF
Якутск
Всем доброго времени суток!
Отзыв конечно сумбурный, но не все же "писатели" :))
Замеряю так на глаз (по приборам). С нашего райцентра до города 86 км. Так вот туда обратно, ну и по городу, немного не мало заливаю 25-30 литров. Вот и считайте мало или много? Думаю не мало )
А так машина конечно на любителя. только запчасти дороговаты, по сравнению с тойотами. Почему? хз
А так новую в таком кузове было бы не плохо )
Машина для своих лет, очень даже ничего! Если следить за состоянием, то можно еще поездить )
Всем удачи! писатели ))

IF
Всем доброго времени суток! Отзыв конечно сумбурный, но не все же "писатели" :)) У меня Эскудо 95 г.в., 1600, АКП по трассе жрет очень даже ничего, аппетит хороший )) Замеряю так на глаз...
Ескудо с 1,6 в пятидвером кузове не едит в перевал нихрена,короткий с таким мотором едит почти как 2,0

...
Энгельс
Самый плохой двигатель у Эскудиков. Хуже только на гранд эскудо 2.5 и 2.7

Продажа Suzuki Escudo 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо
Запчасти на двигатель H20A в Якутске