Сузуки Эскудо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Итак, опосля того, как стальные шипы зимней резины тоскливо зашкрябали по летнему асфальту, а первый же остановивший меня сотрудник ГИБДД заметил, что не помешало бы обновить колесики, ибо штраф 2500, решился.

Но оказалось, что сменить резину не то же самое, что решиться на это. В первом магазине при поисках "в размер"стоявших - а он был 2356016 сказали что у них таких не бывает и вааще мне бы поменять еще и диски потому что они наверное какие то не такие. В смысле, оригинальные, раз на них такие калоши налазят....

Сделал освещение - плафон от 08, ибо удобнее конструкции не встречал. Поставил светодиодную площадку, и стало очень хорошо. Запитался по жигулевски от прикуривателя. Буду переделывать.

Полку сделал из фанеры, вертикальные 3-4, горизонтальные поперечины тоже 2-3 фанера, на них сверху положил легкий материал аля дсп, только не дсп. Обшил карпетом. Делал пробное, быстрое, и карпет тянул на скобы обычные. В багажнике карпет ни к чему, буду переделывать полку - облегчать, и карпет на фиг..

на фото все видно

В общем, отвечая на вопрос, нафига мне лесенка сзади, повторю комментированное: машиной владею от силы пару недель. Купил уже с лесенкой, кою мне продавец честно обозначил, что она вещь декоративная. Если кто думал, что купив машину, я тут же побежал ставить на нее лесенку, чтобы по ночам забираться и любоваться звездами, сушить носки на рыбалке и чтобы прибавить к эскудику +15 очков к джипности, то это далеко не так.

Про кенгурятник мне на техосмотре сказали, что лучше от него избавиться, заменив на пластиковый, мол, скоро за такие металлические прибамбасы ГИБДД будет делать атата....

прошлым летом пофоткались вместе с Квадраскудиком. Идея: я -"при параде", Эска в грязи (как назло нигде не могли его испачкать!)

уже давно стало понятно, что Гудричей мне не хватает. и вообще с 2-мя лебедками нам только в класс ТР2 либо Экстрим. но там зачастую соперники уже конкретные "корчи".

встала потребность в резине Extreem класса.

люди мы из простых, не олигархи, на Богер денег не наберем (да и по некоторым сведениям не годится он под Эскудика)

решили рискнуть и попробовать Тайские шины (гражданский аналог армейских) King Cobra Extreem. хотели взять 33-е, но продавец отговорил. показал нам, что по факту 33-е и 32-е одинаковы, а цена разная....

Доводится мне тут кататься на Икс Трейле Т31, 2012 года выпуска, вариатор, 2 литра, 141 лс. (японские 137). Итак, что я хочу сказать во сравнение:

Икс-Трейл комфортнее, заметно комфортнее. В нём мягко, в нём тихо, в нём просторно, в общем кайфово - как в седане бизнес-класса. Эта машина сделана, чтобы отдыхать - тот самый семейный универсал. Ничего не гудит, не шумит, не дизелит мотор, не стучит цепью - как в Эскудо. Может быть потому что машина ещё новая и 13000 пробега? Я х.з, я не знаю как ездят Иксы со 103000 как у меня на Эскудо....

Осенью, где-то в ноябре наехал на люк, провалился левым колесом, и ударился левым порогом. Там, на левом пороге образовалась вмятина, ровная такая причём буд-то чем-то тупым ударили. но это же слева, а это справа.

Видео открывания капота, прислушайтесь к звуку открытия.

;feature=youtu.be

ВОт такой вот цифровой код

П.С. Проехал 6500 тыщ, съело 300 грамм масла.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо