Список дополнений

Сузуки Эскудо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Приветствую Всех.

Хочу дополнить свой отзыв по истечению 7 месяцев эксплуатации с прошлого отзыва. Начну с того что зимний период эксплуатация прошла в штатном режиме без каких либо происшествий. Единственно после 3х месячной командировки в машине сел аккумулятор, который похоже ни разу не меняли. Решил сразу купить новый, а старый как будет возможность зарядить и оставить на всякий случай. Купил корейский 45ку, аккумулятор пока жив и я им доволен. Весной я опять улетел в командировку по стране на два месяца, и машина осталась ждать меня на парковке....

Смотреть с восьмой минуты. А там есть ЕСП.

П.С. Я так думаю надо понатаскать сюда камрадам другие видео с Ютуба, которых тучи, где Витара сидит в том или ином месте, ну чтоб камрады не вздумали съезжать на нём с асфальта на грунтовку. )))

...................

Четврётая попытка вставить фотку.

Достал глючный Дром

Когда помоешь, и посмотришь со стороны как выгллядит, то все минусы, которых не много, но они есть - отходят на второй план.

Не ну вы посмотрите. 2008-й год. А выглядит на 12-й.

Эта машина, как жена, которой хочется иногда пинка дать, а как она оденется, как накрасится - всё готов простить. :))

Не помню писал или нет. Щуп на Мобиле опять чёрный, дым ещё сильнее стал валить с патрубка, резко упала динамика разгона. С места подпрыгивает, на грунте даже всеми 4-мя шлифует, а разгон ррезко падает. Щас пробег 96000. Чувствую к ста тысячам мотор ё*нет.

Апдейт: Недавно захотел срезать. Ну то есть скатиться с бордюра, не захотел там объезжать с полкилометра. Б**ь это п**ец. Бордюрка см15... я зацепил всей защитой так, грохот стоял такой, что я думал что я уже что-то оторвал или бак пробил. В центре города, с бордюра съехал....

Собственно

, но она оставила замечательные воспоминания и до сих пор служит новому владельцу.

Масло меняю раз в 6-8 тысяч, Шелл Хеликс Ультра синтетика, то, что рекомендует производитель.

Я уже вроде бы писал, что из маслозаливной горловины и трубки щупа после заглушения мотора, секунд 30 валит дым - не помню. А теперь обнаружил полуоплавленный щуп. Чувствую я скоро мне предстоит расставание с машиной.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо