Сузуки Эскудо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Видео не снимал, т.к. не умею снимать и комментировать, да и камеры нет, придётся верить на слово, писать у меня получается лучше.

Так вот. Довелось протестировать диагоналку нового Икса T31 2012 г.в и моего Эски. Икс отца. Далеко отъезжать не пришлось, нужная горочка, на которой вывешивается машина находится прямо через два гаража от гаража отцовского.

Что я вижу:

Вывесил Икса: включаю режим Auto, буксует, срабатывает антиюз - машина трогается и ЕДЕТ. Включаю режим LOCK: передние подхватывают, воняет резиной, опять мигает антиюз - машина трогается и ЕДЕТ....

Когда помоешь, и посмотришь со стороны как выгллядит, то все минусы, которых не много, но они есть - отходят на второй план.

Не ну вы посмотрите. 2008-й год. А выглядит на 12-й.

Эта машина, как жена, которой хочется иногда пинка дать, а как она оденется, как накрасится - всё готов простить. :))

Не помню писал или нет. Щуп на Мобиле опять чёрный, дым ещё сильнее стал валить с патрубка, резко упала динамика разгона. С места подпрыгивает, на грунте даже всеми 4-мя шлифует, а разгон ррезко падает. Щас пробег 96000. Чувствую к ста тысячам мотор ё*нет.

Апдейт: Недавно захотел срезать. Ну то есть скатиться с бордюра, не захотел там объезжать с полкилометра. Б**ь это п**ец. Бордюрка см15... я зацепил всей защитой так, грохот стоял такой, что я думал что я уже что-то оторвал или бак пробил. В центре города, с бордюра съехал....

не могу себя понять: то любишь эту машину, то ненавидишь, то снова любишь. Напоминает отношения мужа и жены. :)))

Докладаю:

проездил больше тыщи. Щуп начал снова темнеть в тех же местах. Причём угрожающе так темнеть.

Но при этом расход паспортный - 13 л100. Не дымит. Не пердит. Заводится с полуоборота. Двигатель мурлычит (заправку хорошую нашёл)

Но заметил тенденцию, если в салон посадить ребёнка и двух не сильно тяжёлых женщин - уже не едет. Даже под горку. Со мной пока болееменее.

Назад вкорячил стоковое сузуковское литьё. Когда я узнал, что у дилера один сузуковский диск стоит 18000 рублей, я практически моментально снял дешёвое тайское литьё (которое на фотке) и назад вкорячил заботливо сложенное в гараже литьё родное. И ведь не зря, родное литьё хоть и покоцалось в гараже, но вместе с отмытой машиной блестит так, что ослепляет. И вот дурак я был, что всё лето на каком овне ездил. )

Сменил масло на Мобил и машина словно ожила. Прёт как локомотив, жаром от двигателя не веет, масло вроде не горит. В общем - будем посмотреть

Говорят, фигня. говорят прокладка прохудилась. ))))

И ещё сломался электропривод и упор водительского зеркала, в результате чего оно норовит на ходу и при захлопывании двери сложиться. В результате чего, я постоянно рукой его поправляю, словно в УАЗике. :))))

Смайлики - это истеричный смех. ))))

Каждый день новые сюрпризы. :)))

Поменял масло на Мобил. По щупу мастер сказал, что нет причин для паники, что это щуп нагревается от коллектора, поэтому так обуглился и ГБЦ не имеет к этому отношение.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо