Сузуки Эскудо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Фото с первой встречи Восточно Казахстанских Эскудоводов тут

Сегодня прошла первая встреча единомышленников по поводу создания Клуба "SUZUKI"

Кого интересует идея создания клуба SUZUKI в Восточном Казахстане - пишите и присылайте свои телефоны, Фото, Фото Машин и Как вас зовут. При проведении мероприятий будем приглашать к участию.

ANTISHEGOL Собачка YANDEX.RU - Александр

TS-DOC Собачка YANDEX.RU Григорий

Да, "засветил" и номер и себя на фотке, друзья узнали и отзвонились уже. Ну и что, написал как есть, куда деваться.

С zet 200 мы виделись по-моему при попытке прорваться с Фунтиком и Ипсумом на Витязь.Вы попались нам навстречу и сказали что дальше только ЭСКуд пройдёт и что там ступица от Прадо лежит. Во как можно!Умеючи! Мы съездили потом туда на одной машине, понравилось.

Про мойку на фотке. Кто узнал-это на выходе из Талакана.

Особнность тамошней грязи такова, что нужно смывать пока не засохла, потом её не всякая мойка возьмёт и будешь из щелей электродом выкалупывать......

Не ожидал, что настолько заметят, спасибо!

Когда начинал писать, была мысль просто донести людям, что автомобильчик то неплох, для своих лет и задач. Сложно сказать люблю его или нет машин перегонял за 8 лет много и разных, но то что уважаю и не один я-это точно. Я не отношусь к любителям трофи, ралли и др. рейдов, просто не моё, призывы поучаствовать иногда получаю, особенно от Вадима Кондратюка (ему ПРИВЕТ). Когда где-то на охоте или рыбалке «коцаю» машину не расстраиваюсь - для этого и брал. Под сиденьями всегда лежит топор, лопата-подарок Алексея Колченкова (пригождается,удачно подарил), трос (по счёту уже не помню какой, часто людей таскаю).Про лебёдку думал, с Вадимом, но не дошло пока....

Извиняюсь за молчание, выхожу на страницу отзыва, а она мне видится только такой какую я о состряпал.Зашёл к знакомому, а у него с о всеми коментариями.Попробую добавить фото для начала.

Дополнение.

Здравствуйте уважаемые автолюбители. Прошу извинить за грамматику. Проблемы с модемом , пришлось несколько раз писать отзыв заново, он не хотел отправляться . Видимо от усталости наделал столько ошибок. Вот уж не думал, что вызову такую бурю критики в свой адрес. Хотя по существу возразить, или доказать, что все совершенно не так, не кто в комментарии не смог, одни эмоции. Хочу внести некоторые пояснения по поводу отзыва. Отзыв предназначался людям, которые только думают приобрести такую машину и затрудняются с выбором, но никогда в ней не сидели и тем более не владели ей....

, пробег 158 км

А вот ещё несколько фотографий наших покатушек, но уже с некоторыми изменениями.

Перенес из комментариев в отзыв:

По просьбам трудящихся снял размеры своей защиты бензобака (см фото.)

Сразу отмечу, во избежание обвинений в неточности размеров - преред изготовлением не поленитесь и прикиньте - все ли размеры верны для вашего авто. По крепежу: болт-шпилька кажется на первый

взгляд не очень удачным решением, но прикинув направление вектора силы при "присаживании" на бензобак мне кажется, усилие будет в большей степени распределяться по оси болтов и вероятность поломки

небольшая. Желающие садиться на попу полным махом могут попробовать закрепить защиту на П-образных профилях или других проставках, но предупрежу - места вокруг родных болтов мало (болть+втулка - оптимально), нужно мудрить крепеж на другие на элементы рамы.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо