Сузуки Эскудо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Все, что случилось с момента публикации отзыва:

1. Поставлен блок допприборов от паджеро мини - часы, альтиметр, компас, термометр наружной температуры. Все работает.

2. Вырезан весь пол и изготовлен из листа 1,2 мм. Под багажником удалена (сгнила полностью) заводская поперечина, вместо нее вварена крестообразная из трубы 40*20, пол единым листом сделан. В ногах у водителя полностью удалена и изготовлена из уголка 40*40 и трубы 20*40 поперечина с опорой кузова. В ногах у пассажира аналогично переделала только половина поперечины с опорой (ближе к середине кузова поперечина целая осталась)....

Всем доброго времени.

Вот и удалось нам добраться до верхнего Сердяка, последние 3 попытки нам не дались. Каждый раз пытались проехать по известным дорогам. но что то шло не так, то машина подведет, то снега очень много на сопке. В этот раз поехали через болото вдоль речки и все получилось. А так пока ехали отдыхали, катались на сноубордах и устроили шуточный драг с уазиком.https://youtu.be/Jn4InxWkVFY

Всем доброго времени.

Прокатились мы под конец сезона на водопад, собрались в 3 машины взяли с собой сыновей, они у нас примерно одного возраста. Они предпочли поездку в прадике, залезли в багажник и игрались, не мешая и не отвлекая. Дорога нечего сложного, но перед самим водопадом где то с километр начинается самое веселье.

Есть два варианта, первый по лесу, но это порвана машина бревнами и прадо не пролезает между деревьев. Пришлось нам выбрать второй вариант ехать по болоту, оно здесь особо мерзкое местами просто нет за что зацепится колесами и глубина огромная....

Вот так катались с эскудоводами, правда мы уехали от них)

Решили сначала ехать на водопад, но судя по отзывам дорога там труба..В итоге поехали на мыс, но так и не доехали.

Всем доброго времени.

Чтоб выходной день не пропадал, решили с родственником прокатится на наших эскудиках. Взяли сыновей я друга и поехали испытывать наши машины, на Димона стоят шины М-трим в размере 900/450, у меня comforser 33/12.5 r15.Снега очень много и проморожен местами просто сахар и ехать очень проблемно. На квадратном эскудо стоят шины М-тримы 36 размер, Локрайд в переднем редукторе и кит 4.24 в раздатке. У меня нет допов пока)). Решили проехать по старой дороге где кто то катался на снегоходах, я спустился до 0.3 на комфорсерах, а Димон х.з сколько спускал.На М-тримах машина ехает хорошо но я толком не мог за ним ехать так как он давил снег, а он сахар и я зарывался....

Видео о том как знакомых вытаскивали из болота, и как обычно это бывает сел сам и засадили УАЗа, сидели все! Выбрался благодаря лебедке, УАЗа трактором дергали, трактора тоже чуть было не засадили.

С хорошим знакомым ездили в тайгу на рыбалку, фото и видео прилагается))))

Немного ностальгии.Байкал 2014 июль.п-ов святой нос, бухта окунёвая самое малолюдное место,природа шикарная,вода отличная,рыбалка.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Эскудо.
Посмотреть всё о Сузуки Эскудо