Отзыв автовладельца Suzuki Every 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Пробег: 50 км
У меня Suzuki Every 4-е поколение, кузов DA32W, 2002 г. в. Покупал в Екатеринбурге со снятым и сломанным двигателем. На погрузчике за 9000 руб перегнал к себе в Челябинск. Заказал во Владике мотор за 60.000 рублей + 6.000 за доставку + 10.000 за установку. Вот уже 1.5 года эксплуатирую, пробег 50.000 км. Поменял ремень ГРМ, передний сальник коленвала, свечи так как стала дергаться и после замены перестала. В ДВС какое то постукивание с момента установки ДВС и это давно навело на мысли, что лучше бы было откапиталить ДВС. Было бы дешевле и надежнее! Поменял всю переднюю подвеску, которая досталась от прежнего хозяина была сильно плохая. Раздражает раскачка авто на ямках и кочках, если за руль не держатся то можно башкой в стекло двери..Авто 4 вд привод постоянный, расход по городу летом 9 л. зимой до 11.5 л. За городом 7.5-8 л.

макс
За 60 дрыгатель у нас во Владе да уж хватает у нас крахаборов так смотрю 30 потолок ему цена

Здравствуйте, подскажи у тебя полный привод жеский между осями или с деференциалом

Продажа Suzuki Every 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто