Где купить

Suzuki Every 2011

Темы: Другое

Кому интересно, могу дать контакт надежного человека во Владивостоке, я с его помощью купил 3 машины в Японии на аукционах, парень честный, порядочный, пунктуальный.

Йошкар-Ола
Из-за Эры-Глонас уже не купить такое и у маленьких моторчиков ресурс мал, поэтому от них избавляются до 100 тыс. км. Себе купил бы с пробегом 30 тыс.км. на всю мою оставшуюся жизнь. До сада ездить вполне достаточно и налог маленький.
Ujin2015
Эра больше не проблема, +25 т. руб и поехали на таможню.
ресурс мотора 300000 км и более, на аукционах куча машин с пробегом за 300000 и оценкой 4 балла.....выводы делаем сами!

Bager
Тучково
Здравствуйте,коллега.Мне интересно.Сам живу в Тучково (мос.обл.) Купил через одну из владивостокских фирм Сузуки Солио ,теперь они трубку не берут и на почту не отвечают.Нужна одна запчасть на бампер.
Хотелось бы по телефону пообщаться.Мой номер 8985-385-95-97.
С уважением,Александр.

Дмитрий24021969
Ростов
Уважаемый Максим,здравствуйте!Вы писали,что можете дать координаты человека в о Владивостоке который может помочь с приобретением автомобиля-будьте так любезны,поделитесь (буду признателен) и в кратце-что за человек (а то знаете ли.....стрём берёт).Спасибо.

Могу продать Сузуки,... Деньги нужны (

Могу продать Сузуки,... Деньги нужны (
Цена?

Jack
Разорил однако хозяина кирогаз.
что за бред!?))

номер то узнали

А где у эвери мотор находится?
Под водительским сиденьем?

И телефон дилермэна из Владика напишите, плиз

Приветствую, Максим. Как авто, не продали ещё?
И если актуально, можно телефон того продавца. заранее благодарю.

Bager
Хотелось бы по телефону пообщаться.Мой номер 8985-385-95-97.
С уважением,Александр.
Человека дай координаты во Владике

Дайте тел. Человека через которому покупал на аукционе