Сузуки Форэнза 2005 года отзывы владельцев

5 копеек о Suzuki Forenza

Vitaljs

6 лет назад
Forenza, 2005 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Хороший автомобиль, абс, мультируль, футляр для очков, стандартная музыка - вообщем комплектация не самая лучшая, но он надежный на трассе, для такого объема двигателя расход считаю нормальным, на нерегулируемых перекрестках-просто волшебство, а не машина!!!Заводится даже в -40, удивила если честно, коробка от лачетти-проблем нет-их хвалят, за машиной если следить, то проблем с ней вообще не было. Салон просторный, зимой нагревалась быстро, багажник вместительный, а еще-хоть она и седан, но до бордюров не достает-приятный нюанс, машина вроде не маленькая, но с парковкой все в порядке.
Что было из проблем-перегорел предохранитель на прикуриватель, но есть книга-помощник (правда на английском, но понять можно), топливные шланги износились-заменили за 220 рублей штука, замена масла в двигателе и коробке (хоть она и без щупа, но это проблемой не оказалось)! Вообщем, если бы у меня на тот момент были деньги купить ее в более лучшей комплектации, я б ее и не продавал, следил за машиной-поэтому особых проблем не было, запчасти все от шевроле-не дорогие.
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-7)