Сузуки Форэнза отзывы владельцев: плюсы и минусы

Сузуки Форэнза отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Suzuki Forenza
Акпп
Двс, акпп
118176635 лет назадКраснодар
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Автомобилем доволен полстью. Нареканий нет за все время эксплуатации. По запчастям проблем нет.
Минус один. Расход топлива не радует.а так минусов нет.
Серьёзных поломок не было. Были по мелочам. То шланг тосол пропускал от времени, то масло с клапаной крышки сочилось. Это всё от времени. Всё таки машина у меня была 2004 года выпуска, американская.
с
сергей7 лет назадГеленджик
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Именно Сузуки Форенза 2006г. классный авто, а менно кузов негде ржавчину не дал. В гору тянет похлеще БМВ, Мазд и прочих. Ловок, по городу бензина расход 10;11 ,а по трассе 7,5;8.машину жалко было продавать, но она механика,а в городе нашем летом только на автомате надо.. Тот кто купил будет доволен. Авто чистая Корея ,но только сделана чисто для Америки Всем безаварийных дорог
Д
Дима7 лет назадОмск
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Тяговитый, при этом очень экономичный двигатель. Надежный без всяких систем фазовращения
Мала распространен в России поэтому сложности с продажей.
Только плановые то, и ремонт подвески (в силу прекрасных дорог Сибирского Федерального округа), при этом пробег на момент продажи составлял порядка 250 т.км.
А
Алия8 лет назадСалават
отличный автомобиль.советую.
Д
Дмитрий Владимирович8 лет назадИшимбай
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат
отличный автомобиль.все запчасти в наличие и дешево
нет
с
с.8 лет назадСалават
2004 год, бензин, автомат, передний
машина супер--все устраивает.
таких нет.запчпсти все есть и недорого.
нет
V
Vitaljs11 лет назад
2005 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Хороший автомобиль, абс, мультируль, футляр для очков, стандартная музыка - вообщем комплектация не самая лучшая, но он надежный на трассе, для такого объема двигателя расход считаю нормальным, на нерегулируемых перекрестках-просто волшебство, а не машина!!!Заводится даже в -40, удивила если честно, коробка от лачетти-проблем нет-их хвалят, за машиной если следить, то проблем с ней вообще не было. Салон просторный, зимой нагревалась быстро, багажник вместительный, а еще-хоть она и седан, но до бордюров не достает-приятный нюанс, машина вроде не маленькая, но с парковкой все в порядке.
Что было из проблем-перегорел предохранитель на прикуриватель, но есть книга-помощник (правда на английском, но понять можно), топливные шланги износились-заменили за 220 рублей штука, замена масла в двигателе и коробке (хоть она и без щупа, но это проблемой не оказалось)! Вообщем, если бы у меня на тот момент были деньги купить ее в более лучшей комплектации, я б ее и не продавал, следил за машиной-поэтому особых проблем не было, запчасти все от шевроле-не дорогие.
Добавить короткий отзыв о Suzuki Forenza

Отзывы владельцев Suzuki Forenza

Forenza 200534
Suzuki Forenza
оценка модели8.3

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Форэнза.
2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008
Посмотреть всё о Сузуки Форэнза

Сузуки Форэнза отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.