Отзыв автовладельца Suzuki Fronte 1987

Цвет кузова: Зелёный металлик
Цвет салона: серый
Кузов: Ветровики
Двигатель: 3 цилиндра
Всем привет. Решил написать отзыв о своём кей-каре Suzuki Fronte 1987 года. Всем известно состояние цен на топливо, и целью был автомобильчик с крохотным объёмом двигателя и обязательно Япония праворукая)
И тут однажды попалось объявление о продаже этого малыша, в объявлении сказано, что стучит двигатель. Ну всё так решили съездить посмотреть. Первое что бросилось в глаза-состояние железа, машине 24 года, а выглядит как 7-летняя)
Хозяин сказал, что авто простояло в гараже 9 лет из за того, что был сломан бензонасос, а совсем недавно пристроили насос от печки запорожца, который отлично справлялся со своей задачей. Не смотря на стук в движке было решено купить её. По дороге домой пробило блок, в итоге оказалось, что шатун оборвало. Блок восстановили, решено покупать поршня, шатуны, коленвал и т.д. Поискал-нашёл на разборке во Владике. Томный месяц ожидания деталей и вот они на месте, за сутки собираем мотор и выезжаем, мотор шепчет, просто сказка!!!
Так как было 6 утра, кататься не было желания и мы с отцом радостные пошли домой. На следующий день оказалось что АКПП вошла в аварийный режим работы, то есть едет только на одной передаче((
В планах загнать на диагностику и устранить проблему, а так же поставить новый бензонасос.

А в целом машинка шикарная, очень юркая, тёплая(северная комплектация), да и вообще автомобильчик с душой))

В  будущем буду дополнять отзыв, а пока вот выкладываю фото(фото салона старые, он на них ещё грязный, как выдастся возможность - сфоткаю уже чистый))

Вот салончик)

Просто фото автомобильчика)

Вот нашёл фото панели, после мыться салона, сфоткать остальное пока не оплучилось(

Всем привет, разобрались с бензонасосом, теперь работает как часы) Вчера ездили, похоже коробка не в аварийном режиме работает, а в своём стандартном, ибо набирает она 110 кмч, дальше не стали разгонять, но из 120 на спидометре 110 это отличный показатель!))) Так что можете поздравить-авто на полном ходу-юххуу!!!))

Появилась необходимость съездить в соседний город, 80 км в одну сторону, решили ехать на Сузуки, так сказать испытать её(после ремонта это первый выезд на такое расстояние). Ну что я могу сказать: всё прошло очень гладко, машинка дорогу держит очень уверенно, хоть и на дороге был гололёдец. Ехали 80-90, иногда 100(по кольцевой). На улице был морозец, печка шпарит только так(северный вариант, не удивительно). В общем всё чётко, ехали не напрягаясь, на обратном пути поставили новые щёточки на дворники))

Немного фото из поездки)

Началась ерунда такая, как 80 набирает-начинает дёргаться. Голову сломали что может быть, свечи поменяли, карб почистили, родной бензонасос поставили...в общем посмотрели всё что можно. Смотрю схему топливной магистрали, а там зразу за баком маленький топливный фильтр. Вынимаем его-а он похоже как 25 лет назад был установлен-так и не менялся))

Фильтр этот было решено убрать вообще(всё равно после ремонта машины сам врезал такой фильтр под капот)

И о чудо, машинка побежала!!!))

Наконец-то на малышку приехали диски, купленные у Андрея(Satana-Yamaha), за что ему огромное спасибо, диски классные. Вылет получился небольшой, но мне это нравится, с литьём шпильки оказались коротковаты, но тут надо купить гаечки специальные, это не страшно. Литьё кину на лето, а штамповка на зимней резине останется, ну и собственно фото!))

Собственно обновление после долгого перерыва, обул литьишко японское, да чехольчики в салон и оплёточку на руль одел. Смотрится очень интересно и в салоне стало очень уютно.

Ну и фото для сравнения, машинка в моих руках чуть больше года)

Suzuki Fronte, 1983
Suzuki Fronte, 1983
Галий, Ташкент

Альто еще были такие же. Попробуй от них запчасти поискать.

Камчатка/Петербург
Я знаю(в тексте упоминается альто)) про запчасти, так что если что-поищу. Сейчас надо с коробкой разобраться...

A_V

чего только в питере не встретишь..

Odessa
С отзывом! Наверняка просто забыли фишки проводов коробки назад подсоединить ))))
C уважением - Glomerus

Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Даже в продаже таких нет.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Удачи

Да она у тебя новая!!!
legacy fb3 1,8 моновпрыск, 4wd подключаемый

Блин, руль нереальный))))
Автозапчасти КАМАЗ/ CUMMINS !
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

"и обязательно Япония праворукая"

написал бы что бюджет позволил, по чесноку.

Большой
Хорошая машина, как вы сказали с "душой".
Заказные убийства
Обращаться в ЛС

M@rKoVoD:
Хорошая машина, как вы сказали с "душой".
Может мне кто нибудь объяснит, что хорошего в этой "машине"?

сколько стоит такой агрегатик? И пиши стоимость ремонта. Интересно знать насколько выгодно ее содержать.
Я против увеличения суммы штрафов.

Рига
руль крутой :-)
BMW 320i. 2005

Странный отзыв. Хотели малолитражку чтобы на бенз не тратиться, а купили эксклюзив 87г со стаканным движком, сразу откапиталили двигатель, автомат не работает, но машина хорошая, теплая, и бензин нюхает. И главное вложений почти не требует.
Хотя состояние конечно отличное
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Управление "климатом" - просто чума ;))))
Prius 20 park assist "france" 2008.

Салон вообще неординарный....

Почём взяли-то машинку? Мне вот тоже откровенно нравятся маленькие юркие экономичные машинки...

Тут кое-кто удивлялся, почему искали именно праворукую японку... Ответ прост: Праворукие японки японцы делают для себя. Леворукие - на экспорт или вообще в третьих странах. ИМХО - праворукие японки долговечнее леворуких.
Художественные витражи, фото примеров на сайте www.734745.ru

Умник:
Ну без этого никуда - авторитетно заявить, что праворукие японцы делают для себя поэтому они долговечнее.

Камчатка/Петербург
Согласен, звучит странно, что денег хотели вкладывать минимум, а откапиталили двигатель.... без этого не обойтись было, да и теперь уверен, что мотор ещё долго проходит:) По поводу того, что взял праворукую 87 года из за недостатка бюджета-это не так. Сам с Камчатки, оттуда же и отец, всю жизнь на правом руле, и на левый не сяду, поэтому и искал подобный автомобиль:) Купил за 35, ну и вложил примерно 15. В общем в 50 тысяч она обошлась:)
На ретро мопеде с кассетным плеером

МОЛОРИК ТОЛЬКО 5!!!!!!!!! ТАКОЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!!!!!!!

Да одинаковы они, что справа руль что слева, разница только в торпеде и расположение узлов.

Камчатка/Петербург
А автомат работает, но в аварийном режиме, а это лечится:) Кстати, по поводу состояния-действительно как новая, есть конечно косячки, но там ничего криминального:)

Vov4yk:
Движку откапиталил, автомат в аварийном режиме... а в остальном как новая. Блин, это даже не смешно.

Я бы такую тоже себе взял))))))

Дэу Тико ))
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

Димон701:
Ну так а что остаётся делать, на сломанном двигателе далеко не уедешь. Тем более для своих лет это я думаю ещё нормально, что железо устало, зато сейчас всё в норме с двигателем. А коробку надо выводить из этого режима, думал может можно самому, но похоже нет...

Димон701:
Может мне кто нибудь объяснит, что хорошего в этой "машине"?

А что вам не нравится собственно?
не обращай внимания. Если человеку не дано понять, то ты ему не обьяснишь. Кому то просто ездить не начем, кому то просто нравятся такие машины. Нравятся, ты понимаешь? Это как одним нравятся картины, а другим кино, но воспитанные люди никогда не скажут,****** мне это кино тупое, я лучше на мишек в сосновом бору посмотрю.

Ося Бендер:
Так в том и дело, что люблю такие старенькие машины))) Что-то в них есть такое))

Уж я то знаю... Отзыв о Toyota Starlet

Уж я то знаю... Отзыв о Toyota Starlet
Прикольная старлетка)
На ретро мопеде с кассетным плеером

Я фигею.Нормальные "взбодренные" тачки с иголочки не берут,а такие дрова покупаюцца "только так".
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Взбодреные тачки, силами вездесущих перекупов, становятся не всем доступны. Автор, напоми ему за сколько ты купил машинку. Есть ли за такие деньги взбодренные тачки? Хотя кузов здесь итак на 5.

А что вам не нравится собственно?
Да все не нравится. Начиная от двигателя (0,5 л. 36 л.с. - даже не знаю, на какой цифре начинать смеяться) заканчивая рулевым колесом.

а что тебе нравится?

а что тебе нравится?
Димон701:
Ну это ваши проблемы.Такое чувство,что я вам её продать хочу,или вам на ней ездить.Смею заметить,что в семье имеется ещё Nissan Datsun D21 объемом 2.7 трубировванный на автомате, и грузовичок. Так что сидите молча,держа свое мнение при себе.
На ретро мопеде с кассетным плеером

Да только за то что автор таз не взял ему + :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

И правда. Тут никто никого не принуждает. Не нравится машина, иди мимо.

autolover:
Да только за то что автор таз не взял ему + :)
Об этом даже и мыслей не было, только праворукая япония:)

VRB

Автомат вошёл в аварийный режим после снятия движка => нужно проверить подключение фишек, датчиков и длину троса до переключателя и педали газа.

Vov4yk:
А ты не груби. Ты спросил, я тебе ответил, высказав свое мнение, которое видимо тебе было интересно, если вопрос задал. Если не согласен с моим мнением, так и скажи, а не рот мне затыкай. А где мне сидеть молча я без тебя разберусь.

молчать и седеть молча!
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

А зачем там столько сидений, ТУДА ЧТО 4 ЧЕЛОВЕКА ВХОДИТ??? И если и войдёт она с места тронется??? Смешной аппаратик!

Новичиха
Отзыв то где?! Пока только 3. С тебя дополнение.
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

в оку 5 входит!

в оку 5 входит!
Наверное многодетный отец с четырьмя детьми )))

Дмитрий 5555:
Наверное многодетный отец с четырьмя детьми )))
Зря вы так, 4 человека свободно садится, и едет она спокойно 90, если учесть что коробка в аварийном режиме....

Vov4yk:
Это шутка, не в обиду сказано! Просто такие машины на дороге и с таким обьёмом двигателя у меня умиление вызывают и улыбку.

Даешь автопробег по золотому кольцу!

Дмитрий 5555:
А, вон оно что:) Ну тогда всё понял:) Мне тут однажды альто попалась на встречу 2000-х годов. Внешне кончено изменилась, но размеры всё те же:)
autolover:
Даешь автопробег по золотому кольцу!
Ну по кольцу не обещаю, но до Воронежа думаю поеду, но не сейчас:)

Петропавловск-Камч
+5 руль меня удивил_))) прикольный
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Я бы себе такую купил, в качестве второй

Сообщений: 2098
Легенда! Береги ее! щас таких уже не делают!
:)))

ну а если без шуток, то агрегат зачотный...
ставлю 5..

Ставропольский кр.,
+100 )))
Lexus ES300 1996 г.в. радовал
INFINITI QX4 2000 г.в. радует!

ukenagashi:
+100 )))
Ну ну...

ока на автомате!
Много кто спрашивает: А это что ща машина???
Говорю: Ока экспортная))
В ответ: Ого, и на автомате, руль справа... (с умным видом)
Говорю: Так для Англии сделана
Ответ: Так оно понятно)

=))

расход не реальный
Mehr sein als scheinen.

Nemez00:
расход не реальный
При объёме движка 0,5? А сколько он жрать должен?)) 10??

Vov4yk:
При объёме движка 0,5? А сколько он жрать должен?)) 10??
по городу 6
Mehr sein als scheinen.

A2

Легенда. Только 5. Береги ее. )

напомнило мистера Бина и его телегу!)))
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

A2:
Легенда. Только 5. Береги ее. )
Дааа... легенда о которой никто не слышал и уж тем более не видел )))

Vov4yk:
За 50 рублей+ремонт коробки ??? Таз получше будет во всем... кроме пожалуй расхода топлива

nikiprox:
Слышь, умник, иди ка ты отсюда! Нравится ТАЗ-бери, найди мне таз 87 года в таком состоянии. И глаза разуй-ремонта коробки не было. Вот поражаюсь, есть же люди, которым надо влезть везде!

Vov4yk:
Ну зачем все так резко воспринимать ? Я что-ли написал что коробка неисправна ?... Да и Таз за 50 рублей можно поискать бодрый )))... Добрее надо быть к людям

С оглядкой на фиат.Хотя в эти года японцы только и делали,что оглядывались)
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

nikiprox:

Если вам что то в нём не нравится-извините, не вам на нём ездить

Ветром не сдувает?))))
Mazda Axela+MMC Pajero

Сообщений: 2098
Vov4yk:
Извините конечно за резкость, но вы уже начали просто придираться непонятно к чему. Про неисправность коробки это я перепутал, всё работает в норме) Я не сяду в жизни за руль таза. ем более авто в семье не единственный, с таким расходом мне он очень приглянулся) Если вам что то в нём не нравится-извините, не вам на нём ездить
да уж....тазы тут неуместны...

[Khabarovsk]
не разу такую не видел) еще и правый руль)
ae111n

Ilya_Student:
не разу такую не видел) еще и правый руль)
Я до покупки тоже не встречал) По сути это так же Альто, но с различиями в салоне и кузове немного, а внутренности те же)

П.С. я тебе 5 поставил)

MIH82:
Ветром не сдувает?))))
Неа)) Мы в багажник мешок картошки и вперёд!))))
Your_sin:
Что ты так на критику кидаешься,люди тебе свое мнение о твоей машине говорят и ничего страшного что оно с твоим не сходиться.Глупо ждать восхищенных отзывов о "Оке на автомате с душой".И не надо лукавить что в таком возрасте ты купил это машину не по финансовым соображениям,а просто так как она тебе понравилась.Проще автор будь. П.С. я тебе 5 поставил)
Согласен, если человек высказал своё мнение-это очень хорошо, но когда начинают придираться, писать, что ТАЗ лучше и так далее, это извините надоедает. По поводу покупки, в семье уже был автомобиль (вот отзыв Отзыв о Nissan Datsun ) и мы хотели купить автомобиль, чтобы просто можно было куда нибудь смотаться, да и ещё чтоб кушала не много. Искали праворульку в нормальном состоянии. Пересмотрели много сайтов, наткнулись на неё. Денег действительно было не так много, мы с отцом приняли решение покупать её, в дальнейшем этот автомобиль становится моим. Всё, вот так мы её и купили, и ничего я не лукавил, ребят) Какой смысл?))

Прикольная, маленькая)
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

Чет малышня активировалась сегодня....)))))

Lehaguru:
Чет малышня активировалась сегодня....)))))
А вот решили прокатиться, чего у дома зря стоять?))))
На ретро мопеде с кассетным плеером

Правильно.Машинка прикольненькая,уютненькая....Т око надо от больших авто,автобусов подальше держаться....

Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

чита
Vov4yk:
Не слушай ты таких,им из окна тролейбуса наверное хорошо видно!Удачи тебе!!!!!+5

ока в таком возрасте проходит пятый этап реинкарнации!Автору+5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Lehaguru:
Правильно.Маши нка прикольненькая,уютненькая....Т око надо от больших авто,автобусов подальше держаться....
Это верно подмечено, по трассе когда мимо фура проезжает-начинает немного прижимать к ней.
Лёха1965:
Благодарю, и вам того же:)
mmc36:
ока в таком возрасте проходит пятый этап реинкарнации!Автору+5
спасибо:)

Комса
аффтар, мотор 2-х тактный или 4-х??? просто так, интересно, на самурай тех же годов ставился 2-х тактник того же объема
пляшу с бубном

Вы чего человека до 2х тактных мотоциклов обижаете..... Не поверю, чтоб в 80х моторы у авто были 2хтактными.... Ссылку плиз, а то на ложь похоже...

не обижаете.... опускаете)))

Камчатка/Петербург
Да не, ребят, 4-х тактник естественно)))

Орлов Антон:
отзывы судзуки самурай почитай

Камчатка/Петербург
Да не, ребят, у меня 4-х тактник))

Vov4yk:
Да не, ребят, у меня 4-х тактник))
первого раза хватило )))

ока

Так вот с чего Оку скопировали))

Никита К:
Так вот с чего Оку скопировали))
Похоже на то))) Хотя читал в книжке одной, что её с Дайхатсу Шарад скопировали))

Дядя Колян:
ока
Очень смешно

Очень смешно
а как же

Дядя Колян:
а как же
Ладно я понимаю написать один-два раза, ладно, пошутили. Не вижу смысла в таких комментариях, может я чего не понимаю конечно))
А так она обходит оку по всем параметрам))

Vov4yk:
А так она обходит оку по всем параметрам))
По популярности не обойдет, обеспеченности запчастями и сервисом, и наконец, ликвидности.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

makmaks:
Хотя, машина на самом деле интересная....

А по запчастям, посмотри каталоги Дэу Тико, она лицензионная копия Сузуки Альто, по движкам вряд-ли что подойдет (хотя, вдруг!), а вот по ходовке должны быть аналогичные детали. Кстати, Матиз тоже на этой базе сделан, у них с Тико ходовка очень похожа.

makmaks:
Я смотрел, бензонасосы вроде одинаковые, ну и по мелочи, а вот ходовая знаю что похожа)
Но всё равно спасибо за совет

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Ока для японских пролетариев ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Vladivostok-Хабаровск
руль смотрю все заметили....машина просто...на любителя.)но за отзыв + 5

Набережные Челны
Vov4yk:
Много кто спрашивает: А это что ща машина???
Говорю: Ока экспортная))
В ответ: Ого, и на автомате, руль справа... (с умным видом)
Говорю: Так для Англии сделана
Ответ: Так оно понятно)
=))
молорик!!!
зачет!!! 5+!!!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Орск
МаФынка прикольная, руль УЛЫБНУЛ!!!!
ПЯТАК за отзыв.
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Прикольный малый 5+
Мои отзывы: Mitsubishi Colt 2003, FAW Vita 2007

Новошахтинск
Приколюха!За сколько взяли если не секрет?По покраске смотрю прям свежак.Она у вас,как целочка.5 и только 5.
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Andrey161RUS:
Приколюха! За сколько взяли если не секрет?По покраске смотрю прям свежак.Она у вас,как целочка.5 и только 5.
Купили за 35, вот по покраске, краска родная, 87 года, она стояла около 9 лет в гараже, вот сохранилась, да и я бережно к технике отношусь, вот и вид такой, бодрый, спасибо!

симпатичненько

Vov4yk:
На стучащем двигателе поехать до дома???? Бережное отношение к технике, ничего не скажешь!

Комсомольск 27rus
Моя су3ука с твоей похоже в одно время с конвейера сошли)))) Цвет один в один, и движки одинаковые. Только у меня Эвери. Удачи в эксплуатации.
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

batman 32:
Когда ты покупаешь машину 87года,то ты осознано идешь на риск что там чему-то пизнец.Двигу туда если что можно контрактную засунуть и тысяч так за 20 думаю найти не проблема,а с кузовом хреновым проблем больше.Дай Бог,чтобы ваши Тазики 25лет откатали!)Не беру в расчет продукцию СССР,потому что раньше иначе собирали,чем сейчас.

Сообщений: 2048
отличный авто!!!

batman 32:
Машина доехала до дома, затем был произведен кап.ремонт мотора. По поводу бережного отношения, я думаю для 87 года она выглядит очень хорошо.

LEKS R18:
Я сейчас с телефона, приеду домой, обязательно отзыв почитаю! Спасибо, Вам того же:)

Andrey161RUS:
Про двигатель контракт есть мысль, но чуть позже, думаю F6A поставить, он мощнее, и новее:)

Комсомольск 27rus
Vov4yk:
Меня такие-же мысли посещают.
Y61

Брянск
Выглядит хорошо, тут вопросов нет. Но вот что лично Вы сделали для этого? А по поводу Тазиков и 25 лет..... Так ни дай Бог никому ездить 25 лет на одной машине. Если конечно не альтруист)))

batman 32,
Про мотор уже говорить не буду,полная чистка салона,устранение мелких косячков,много чего,глобального не делал ничего,нет смысла в этом, диски новые,всего не перечислить.Своевременная замена расходников это само собой,пружины задние новые стоят,подшипники на ступице поменял.Машина досталась мне в приличном виде,я подшаманил,и поддерживаю хорошее состояние машины.

Камчатка/Петербург
А по поводу 25 лет, речь идет не о сроке владения(мне самому 18 лет, она у меня не может быть 25 лет=)), а о состоянии машины. Знакомый ездит на газели(думаю нет особой разницы с ВАЗом), она 2005 года, так там уже чуть ли не всё поменяно на новое, кузов в дырках, а машине то всего 7 лет, вот и думай теперь, что лучше, наше новое авто или старенький но надежный японец, я за второе:)

LEKS R18:
Меня такие-же мысли посещают.
Думаю встанет нормально, да и с запчастями если что, проще будет. Машинка резвее станет:)

Odessa
Молодчага! Пора брать крауна!
C уважением - Glomerus

batman 32:
Речь не идет о том,чтобы 25лет на одной машине гонять,а о том,что умеют япы машины делать.

Новошахтинск
Одно время хотел Suzuki Cara на ДВ приобрести.Сказали,что около 400тысяч обойдется.Перехотелось.)

Glomerus:
Молодчага! Пора брать крауна!
Эх, горю желанием, но пока средства не позволяют, да и не могу пока найти достойный экземпляр...
На ретро мопеде с кассетным плеером

теперь арки раскатывать придется))
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Go Baby Go:
теперь арки раскатывать придется))
Не, не люблю я такие вещи:)

Vov4yk:
По поводу газели дело в следующем:эту машину берут не для того, что бы по выходным ездить на дачу, а гоняют в хвост и гриву пока свежая. Авто 2005 года должно себя окупить минимум раза два-три.А по поводу наша новая(свежая) или старинная фирмА.... Мне тоже было 18 лет((( и думал примерно так же, пока не столкнулся с 19тилетней иномаркой. Машины старше 10 лет это или убитый -перекрашеный со смотанным пробегом конструктор, или приличный экземпляр по нереально высокой цене. Машина должна четко выполнять задачи, для которых она собственно и была куплена. Я не перекуп, но, покупая свои машины, думал о том, как я её буду потом продавать.Удачи Вам с сузуки, вид у неё правда очень хороший.

batman 32:
Полностью соглашусь. А по поводу выполнять задачи для которых куплена, так многие и покупают машину чтоб поковырять незнакомую конструкцию.

makmaks:
Задачи действительно разные бывают......Папа, дай мне с Машей ключи от машины.Вовочка, так там бензина нет! Пап, да он нам и не нужен!!!

охрененный салон))) ( да и авто в целом)) - особенно мне понравился руль и крутилки рядом со спедометром)))

A2

dikiy yeti:
Что там такого охрененного в салоне? Обилие дешевой пластмассы? %)

A2:
Что там такого охрененного в салоне? Обилие дешевой пластмассы? %)
Во-во. Я о том же. Какие то непонятные слюни и сопли по поводу этой убогой древней точилы. Прям "легенда", а не автомобиль.

междуреченск
Jonnick:
"копейка" купленная вами , как вы сказали в отзыве по максимальной цене, это и есть Нормальная "взбодренная" тачка с иголочки:)))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Фронте.
Посмотреть всё о Сузуки Фронте

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Фронте с фотографиями, недостатки и все минусы!