Отзыв автовладельца Suzuki Fronte 1983

Цвет кузова: темно-вишневый
Цвет салона: синий
Кузов: покрышки с дисками 13 от ТИКО
Двигатель: 3 цил.
Уважаемые водители-товарищи ! В силу солидарности и энтузиазма сохранить наследие исторических факторов в определении ценностей в развитии всего Автомобильного машиностроения и выделения отдельных видов , марок и типов машин как ЧТО-ТО особо выделившихся отличительными качествами в исполнении , которые затем неизменно повлияли в целом по сути на изменение всего общего в техническом понимании и условиях их дальнейшей модификации , предполагаю , что таким ОСОБЫМ ФАКТОМ является SUZUKI FRONTE (на западе - ALTO) , которая в корне изменило сознание в напрвлении экономичности выпускаемых машин и,особенно важно и актуально отметить экологическую сторону  уже как  необходимость и условия для дальнейшего выпуска машин , исключения глобальной катастрофы, парникового эффекта и таяния льдов . И в этом для формирования сознания в целом , помогают и форумы ,советы и консультации неравнодушных к жизни и интересам людей опытных пользователей данной техники .
Коротко, после Suzuki ,начали выпускать ТИКО,а затем МАТИЗ ,СПАРК ! Несомненно , впечатляет!Сказано в БЛАГОДАРНОСТЬ Японским инженерам !
  Приобрел я свою машину случайно ,но она так мне понравилась , что я срочно занял деньги и купил себе ,а заодно и гараж специально для нее. Теперь я каждый раз смотрю перед сном фото своей машины ,как я ее называю "Япон" и засыпаю , думаю о том ,что я ее все равно отремонтирую .Все дело в том ,что приобрел эту машину в автосервисе (около двух лет она там под открытым небом простояла - не могли продать ) . Не буду описывать ,что там нехватало , но вот ...затем не набирает скорость ,расход топлива-бензин ,греется --думаю ,что это из-за неправильной установки угла опережения зажигания, а вот меток нет на кол.валу и распредвала -проблема найти приемлемый вариант установки зажигания . И еще ,не могу подобрать стойки стеклоочистителей (другие не подходят по креплению -придется подгонять). Но остальное ... , как говорят механики --было бы название машины, она обязательно поедет ! Тем более , когда ей уже 30 лет -все невзгоды выдержала ! Раритет да и только !
Для ускорения поиска -может кто выскажет консультацию по меткам .Заранее ,спасибо! Кожуха на ГРМ то же нет.Руль переделан справа на лево ,еще до меня.

Ейск
Отзыва нет, за машину 5. Дополняй, обязательно с фото. Интересная машинка.

Лесозаводск
была такая у кореша, лет 20 назад.
написал, аж страшно стало, как время летит.
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Усолье в Иркутянской
Адназначна!!! Дополняй!!!
Всё замечательно!!!

когда увидел с начало подумал гольф) интересный раритет.
ленарон

Leopolis
Не фига себе,раритет!Пятак!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Serb18:
Отзыва нет, за машину 5. Дополняй, обязательно с фото. Интересная машинка.
+1000

надо много фото салона и вообще

не видел такую ни разу.
мотор по мощности у как у простенького 250-ти кубового кросса))

за тачку 5
TLC Prado 5vz-fe

некромашинка!!!

интересный экземпляр .5
волжский
ищу запчасти к этому авто. заднюю дверь и переднюю решетку радиатора

Воронеж
У нас такой автомобиль только в оригинале (праворукий). Проблем с метками нет.Да и быть не может, двигатель прост как палка и веревка, и надежен как автомат ППШ... Есть и книга на с иллюстрациями. Нет ли у Вас желания продать свой авто. Я бы взял для коллекции???

Воронеж
Реально авто очень не стандартен. Ездить на таком авто очень приятно: комфорт не смотря на его габариты на твердую 4ку (а по сравнению русавто на 5ку) Очень вместительный, на зубатой резине в грязи не уступает Ниве. Все, абсолютно все автовладельцы обращают внимание больше чем на спорт кары и премьер классы авто. Нет лишнего понта, все скромно и со вкусом. Авто с духом времени, эпохи расцвета легендарного качества Японского автомобилестроения.

Там и ломаться то вообще нечему было.
Это наша зима! ;)