Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну вот и про расход)))

Suzuki Grand Vitara 2014

, Уфа
Пробег: 64 000 км
Темы: Фотографии | Другое

Всем привет, шалом и салам))) И с праздником мужики! Я по прежнему счастлив от обладания свои чудом японского автопрома как и от всей жизни! Спасибо за неверие некоторых, очень много взвешенных вопросительных писем пришло в личку про машину, расход, подвеску и т.д., за что тоже спс. Благо 2 автора решились после ответов приобрести данный авто, хоть и б/у. По поводу фанатства по авто, то наверное немного есть это. После тиги, особенно)

А теперь про расход))) Я ранее говорил, что расход авто 10-12 литров примерно.

Выдалось мне 23 февраля отмечать не тока день защитника Отечества своего, но и своего отзыва. Так 23 февраля довелось слетать в Челябу за рыбкой и обратно в Учалы груженным в 1 тонну + прицеп 3,5 м. (150-200кг, а может и больше) курганский.

Как известно боковой ветер, заснеженные дороги, пассажиры (2 человека), пониженная передача + загрузка ламинатом в багаж от Леруа на 100 кг. в тот день очень влияли на расход топлива. Отъехав от Челябы обнулил одометр и сверил расход - 14 литров (с городом Учалы), до города 13,3 л.

(Сводка погоды и ветра доступны в Яндекс.Погода и другим сайтах, если уже не верите им пост-фактум, то обратить к психиатру наконец))))

Таким образом, мои доводы о том что расход авто в среднем 10-12 литров зимой имеет почву, летом пустой без прицепа - 9-10 литров по городу на лицо.

Прилагаю фото и видео, даты время подписаны между собой хоть и некорректно. Камера сдохла в самый неудачный момент. Ссори за некорректное время/дата ( на них июль)))) Если кто не верит, то протрите глаза - за бортом снег))))))))))))))))))))) Буду еще представлять видеоотчеты.

Ссылка на видео . Кстати там найдете и другое интересное видео.

Тема закрыта и доказана! Кто не верит и просто завидует, примите сожаления))) Спасибо за внимание, спс Dрону и Кукурузеру л200_027 и другим за поддержку! Отдельное спс сузуководам!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Suzuki Grand Vitara 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром