Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2000

Сузуки Гранд Витара 2000 — отзыв владельца

, Каскелен
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2017
Ну поехали. Ни  когда думал что куплю ее. Но покататься на джипе хотел всегда.И так поехал на авторынок с надеждой купит камри 30. Но е мое за такие цены состояние было беги от туда,а живая от 3.5млн тг. За 2.5 -3 было жалко покупать. Ну да ладно. Собрался в сторону выхода и прохожу мимо сетки где машины по дешевле. Глянул на старые 124 мерс. Ностальгия зайграла, катался на такой. Но цена за типа идеал 2млн. Пожал плечами и дальше пошел. И тут гляжу стоит не мытый Сузуки. Хозяин и с бумажкой думает что написать (ценник) А главное что привлекло хотя звучит глупо это старые номера. Начал разглядывать, ну машине 18 лет. Потрепало ее немного, что братан канша?(сколько). Он так не уверенно 1.650.000тг. прошу. Ну ка заведи. И тут мощно и брутально заурчал ДВС. Не плохо подумал я,  он работает за такие мани. И пока неспешно его разглядывал. Начали подходить и другие клиенты в том числе и перекупы. А они еще те волчары хорошую машину уведут пока думать будешь. Небывать этому кричу я про себя и предлагаю хозяйну прокатиться. (Кстати напомню была зима декабрь.) Вообщем туда сюда едить нормально кпп не пинает. Предлагаю ему заехать на подъёмник.глянуть что да как. А то туда на место ехать не вариант там нас уже нервно ждут. Он чел простой,  спокойно так - давай. И вот она на яме стошник все дергал, постучал. И вот вердикт: передний подшипник,потеет сальник, и еще что то забыл как называется. Вообще ерунда выехали из бокса давай торговать, он как уперся 1.550.000тг. И все , ну думаю цена реальная низкая и давай на последок еще по трассе прокачусь,чтоб без сомнений. Често и не зря 2.5 при весе 1.5т ездит как лекговая и плюс звук аля ландкрузер. И когда  разворачивается в обратный путь на развороте  дал газу , так ее по сухому асфальту как начало кидать. Я чуть не завизжал от радости, что творит это зверюга. Итог: купил ее оформил катаюсь все нравиться. После месяца езды есть не большое впечатление:
Жестковат/парустность/печь плохо дует на ноги/долго греется на холостых/маленький багажник/
Из положительного: высоко сижу/ 2.5 это тема чувствуешь мощь/ расход зимой 14л. для это такого двс   отлично/ просторный салон мой рос 180см. мой страусиные вылезают спокойно/ и главное я их называю два братана с тобою всегда)) чуть где застрял или начинаешь буксовать перевел рычаг на 4н. И тебя как будто кто подталкивает , я вообще восторге от это. А так езжу на заднем приводе всегда, кстати можно зимой не много по баловатся только аккуратно. Вообщем  авто хорошое,  если  нормальное состояние. Сильно камнями не кидайте пишу впервые.
Всем добра и надежных коней!
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа Suzuki Grand Vitara 2000 в России