Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2010

, Красноярск
4.1
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2016
Исправно служил три года. Этот семейный и в высшей степени надежный внедорожник . Требовательный к количеству и качеству масла. АИ 95. Информативная панель приборов. Удобная высокая посадка.
На жестком бездорожье не гоняли, но доехать до дачи, на озеро и зимой припарковаться в сугробе – без проблем. Отличный баланс между городом и бездорожьем.  Расход 12-14 литров по городу. Впрочем, это плата за проходимость, за полный постоянный привод. На трассе меньше.
Ближний свет слабоват дополнял противотуманными фарами. Небольшой размер багажника, и некоторое неудобство отдыха в спальном варианте.

где там у него расход 14 л хз....сосед говорил зимой под 20 ку вылетало спрогревами....
Шарыпово
Все зимы отлично служила!С автозапуском сигнализация стоит.

или гонит твой сосед, или с авто у него какой-то косяк. владею с января 11 года с салона брал. 2.4 объем, сейчас пробег 168 000.00 км. с копейками правду он, автор, говорит. 17 было зимой когда с салона выехал, до дома доехал стало как пишет автор, так и держится +-.
С уважением. Дмитрий К.
Лучегорск
Владею больше года таким авто 2.4 зимой с прогревами в городе при средней скорости до 20км/ч 14-15 максимум по трассе средняя скорость 70км/ч 9-10 максимум.
Vyacheslav Pit
Салехард
У меня был нсгв 2.0, так вот при средней скорости 10 км/ч, и температуре воздуха -30 расход бензина доходил до 22 л. на 100 км. Думаю, это норма для авто при таких условиях эксплуатации.
P. S. автомобиль был в идеальном состоянии!
У меня двух литровый механика, брал новую больше 12.5л не выходит это если по сугробам на 1пер 20л может быть.
не знаю, может во Владике с нашими сопками такой расход выходит зимой хз .... Но недавно еще с одним корешем общался у него 2,4 л тоже говорит зимой расход более 13л и выше. Вообще их движки никогда не отличались экономичностью на сколько помню

сергей
Заозёрный
Меня всегда удивляют высказывания не имеющих ни какого отношения к машине,это равносильно как считающих среднюю зарплату по россии.а вот бабушки на лавочке говорят это среднего класса авто,аппетит не мал ,но и не зашкаливает..по своему опыту если держать обороты тахометра в пределах от трёх тыс. и чуть выше то расход от 10-13,а вот если ничего не делать и на 2.800 то сразу прыгает и до 15л. У меня 2.4 , 169 лошадок,автомат,а автомат не так уж и экономичен.пользуйтесь всем что предусмотрел завод,а не просто газ и тормоз

Продажа Suzuki Grand Vitara 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара