Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2002

Сузуки Гранд Витара 2002 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2014
Машина просто отличная, подходит моему характеру, когда надо, куда надо без проблем, завел поехал хоть 4000 км сходу и обратно (больше за раз не проезжал без остановки), экстерьер бодрый, все сбалансировано на мой взгляд в ее облике, ничего лишнего, салон просторный, 5 человек едут вполне комфортно, сиденья удобные. Двигатель работает без нареканий в любую погоду и в жару и в мороз, снег гребет как грейдер на двух мостах. Запчасти на ходовку в принципе неубиваемую но порой необходимые доступны, как и прочая мелочевка. Бензином довольствуется 92-м. У меня стоит газ, так что с одинаковым расходом по газу и бензину 7 л "бензина" выходит на сотку

OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20037
Что-то расход у неё впечатляет, как на взрослом рамнике. Да и запчасти далеко не всегда доступные, как говорит автор.

Старый Оскол
***4000 км сходу и обратно (больше за раз не проезжал без остановки***
Речь видать о терминаторе ,как машине так и водителе )))
Bradd

страшно подумать куда вы писать ходили

Коротко и ясно, что машиной доволен. Насчёт 4 т.км без остановки, сомневаюсь, что Вы столько проехали бы не поспав.

Масло в коробке меняли?

михаил
Я проехал от Амстердама до Санкт- Петербурга, спал два раза

Второй мост откуда взялся?
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Старый Оскол
михаил
Я проехал от Амстердама до Санкт- Петербурга, спал два раза
За рулем )))

scarabey2006
Сочи
Мы ехали в три пары рук 4000 км в т.ч. по бездорожью
Про просторный салон,на 5 человек, улыбнуло ))

Артем
Про расход чепуха,раза в 2 больше.запчасти почти все под заказ кроме расходников.

Кызыл
Всем привет. Отличная машина,была у меня хл-7.

Bradd

страшно подумать куда вы писать ходили
Машина делалась для японской Армии,есть спецустройства.

Артем
У меня хл-7 15 литров потребляла,что по городу что по трассе. Запчастей не требовала,не ломалась. Глушак,по своей вине сломал и приварил,менял задние колодки и всё. Расходники(масла, фильтра,ож,колодки)везде есть.

ДВС 2.7 литров у хл-7

Петропавловск-Камчатский
Какие два моста??)) по запчастям соглашусь, живу на Камчатке, запчасти все доступны, много чего с эскудо идентично, 2,5 расход летом по трассе около 11л смотря как педаль давить, по городу 13, зимой до 17л в пургу на вд, на зп меньше разумеется.. С простроностью в салоне тоже не соглашусь, когда в машину тулится пять человек, страшная картина, вчетвером ещё нормально

иван
Всем доброго времени суток! Кто в теме поймут, салон витары меньше чем у раума! Я в шоке, хотел взять гвт, но блин места нет ни в богажнике не в салоне! Расстроился в данном авто.

иван
Это просто крик души, хотел поменять на джип за не дорого, но не факт

Продажа Suzuki Grand Vitara 2002 в России