Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2006

Сузуки Гранд Витара 2006 — отзыв владельца

, Черновцы
12842
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
31
голос
3.1
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-13 л/100км
Руль: Левый
Машина имееи все кроме автомата...Буквально сразу начало заедать левое переднее стекло.На сервисе разводят руками...Гады...Гремят задние сидушки и еше какая-то фигня в задней части машины.История на сервисе повторяется...Гады...Как похолодало (15 000 км)заскрипели в передней части ходовой резинки...На сервисе говорят что это нормально.Заехал на сервис Мицубиси,все проверили и сказали что по ходовой проблем нет...Потеплело,скрип пропал...Говорят что машина не серая и не с Эмиратовской версии.Скрипело водительское сиденье(77 кг,171 см).Салон кожа...Дерьмо.Сидеть то холодно,то душно и неприятно до безобразия особенно часов после 2 езды...Подогрев присутствует.Из плюсов это проходимость и дизайн...Мой стаж 20 лет за рулем.Так что говорю реалии.А может просто я ожидал за порядка 36 000 дол. чего то большего.Быстрее всего поменяю на Поджеро вагон...Возьму в салоне или на Мазду Сх-7..На трасе Витара идет неплохо.Правда туповато.Больше 140 разогнать проблемно.Неприятный звук на второй передачи.Рычит.На сервисе говорят что это особенности конструкции.Расход 12-13 литров что по городу то и по трассе.В паспорте терендешь насчет расхода...Хорошо проходит небольшие ямы и неровности,лежачих м...в не замечаешь.Но в салоне шумов хватает.Хотя в Ниве похуже...Даже при этих "небольших" недостатках машина неплохая...По грязи и по снегу идет хорошо...
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Владивосток
Нужно было брать Escudo! Японцы для себя отличные машины делают, не то, что на экспорт!
 
 
Ответить
Астанчанин
да... отзыв маленький, фоток нет... прям не знаешь что и думать.... или сузуки полное Г... или отзыв придуман... а мазда сх-7 стоит около 60.000 баксов против твоих 36...да и кабылок у мазды 250... по новому паджу прочитай отзывы в инете...его все обсирают! не стоит он своих денег...
 
 
Ответить
Мдяссс.. товарищи сузуководы....ну не будем говорить все, что думает об этом человеке (с 15 годами стажа)...
То что ему продали д%;%: сборку - это его проблемы.
Да и в автоцентрах видно кривые руки.
Всем известно - что на переднем мосту по зиме скрип идет. Но это норма. Если уж очень не зхочешь его слышать - ставь в теплый гараж на ночь.

А Товарищу рекомендуем: заказать через сайтик оригинальный Suzuki Escudo из Японии. Тогда точно не попадешь как лох на машину левой сборки. И сиденья будут норма... и стекла подниматься-опускаться....и кондишн будет работать как надо.
 
 
Ответить
Hitner
Всем привет!
Никогда не думал что буду использовать Эскудо. Лет десять езжу на крузаке, до этого Террано, пришлось прикупить супруге Эскудик - 2005 год, 208 км пробег - доволен блин.
На круза даже садиться не хочу. Впечатления гораздо интересней. Проехал за 5 месяцев 15000 вопросов нет, действительно напрягся когда при -2С заскрипело снизу, на сервисе залии под резинку какой то антискрип и все Ок. Я списал эту неисправность на то, что машина долго стояла в салоне и подсохла. Я сильно доволен.
 
 
Ответить
Анатолий
автор
Какая норма скрип?????С 1994 года на передневедучих авто катаюсь....В год по 30000 км в среднем и никакого скрипа....И по номерам кузова я проверил....Со сборкой там все нормально...и все машины на стоянке все время держал...машина сыровата и все.
 
 
Ответить
М_М_М
что за проблемы со сборкой? Сузуки теперь китайцы собирают?
1
 
Ответить
JIOM
Видимо пожсунули человеку фуфло переделаное!
1.ГВ гонят из Японии, чисто Японское авто.
2.С кожей она идёт только в последней комплектации, и С АВТОМАТОМ.
Наверное просто тачку у нас уже дополняли сами, и повидемому кривыми руками, и сборка стала Русская )
 
 
Ответить
тот
машина 2005г.Появился стук в передней подвеске,сзади скрип резины, повидимому в задней подвеске, при переезде лежачих полицейских.При замене лампочки ближнего света оказалась дешевая лампочка OSRAM,откуда она там взялась?Неужели японцы ставят на GRAND VITARU NEV дещевые немецкие лампы? Не думаю.Скорей всего в АВТОКЕЙ на шоссе Энтузиастов кто то подъсуетился.А ещё раздражает шум. Очень шумно в салоне.Хотя бегает нормально 160-180 без напряга и уверенно.Управляемость отличная. Проходимость то же,только после езды по лесу во Владимирской обл (песок)я не обнаружил ни одного пыльника под двигателем.
 
 
Ответить
у меня авто полной комплектации,с кож.сиденьями(почему они у вас с механикой
?)Сиденье не скрипит если его опустить вниз до упора, по высоте.мой вес100кг,рост185.Сиденья очень удобные.Машина не для гонщиков и жесткая,но это же vitara.Научитесь пользоваться климат-контролем и подогревом сидений.Машиной доволен.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Suzuki Grand Vitara 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Гранд Витара с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром