Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2006

Сузуки Гранд Витара 2006 — отзыв владельца

, Черновцы
3.1
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Машина имееи все кроме автомата...Буквально сразу начало заедать левое переднее стекло.На сервисе разводят руками...Гады...Гремят задние сидушки и еше какая-то фигня в задней части машины.История на сервисе повторяется...Гады...Как похолодало (15 000 км)заскрипели в передней части ходовой резинки...На сервисе говорят что это нормально.Заехал на сервис Мицубиси,все проверили и сказали что по ходовой проблем нет...Потеплело,скрип пропал...Говорят что машина не серая и не с Эмиратовской версии.Скрипело водительское сиденье(77 кг,171 см).Салон кожа...Дерьмо.Сидеть то холодно,то душно и неприятно до безобразия особенно часов после 2 езды...Подогрев присутствует.Из плюсов это проходимость и дизайн...Мой стаж 20 лет за рулем.Так что говорю реалии.А может просто я ожидал за порядка 36 000 дол. чего то большего.Быстрее всего поменяю на Поджеро вагон...Возьму в салоне или на Мазду Сх-7..На трасе Витара идет неплохо.Правда туповато.Больше 140 разогнать проблемно.Неприятный звук на второй передачи.Рычит.На сервисе говорят что это особенности конструкции.Расход 12-13 литров что по городу то и по трассе.В паспорте терендешь насчет расхода...Хорошо проходит небольшие ямы и неровности,лежачих м...в не замечаешь.Но в салоне шумов хватает.Хотя в Ниве похуже...Даже при этих "небольших" недостатках машина неплохая...По грязи и по снегу идет хорошо...

Нужно было брать Escudo! Японцы для себя отличные машины делают, не то, что на экспорт!

Астанчанин
да... отзыв маленький, фоток нет... прям не знаешь что и думать.... или сузуки полное Г... или отзыв придуман... а мазда сх-7 стоит около 60.000 баксов против твоих 36...да и кабылок у мазды 250... по новому паджу прочитай отзывы в инете...его все обсирают! не стоит он своих денег...

Мдяссс.. товарищи сузуководы....ну не будем говорить все, что думает об этом человеке (с 15 годами стажа)...
То что ему продали д%;%: сборку - это его проблемы.
Да и в автоцентрах видно кривые руки.
Всем известно - что на переднем мосту по зиме скрип идет. Но это норма. Если уж очень не зхочешь его слышать - ставь в теплый гараж на ночь.

А Товарищу рекомендуем: заказать через сайтик оригинальный Suzuki Escudo из Японии. Тогда точно не попадешь как лох на машину левой сборки. И сиденья будут норма... и стекла подниматься-опускаться....и кондишн будет работать как надо.

Hitner
Всем привет!
Никогда не думал что буду использовать Эскудо. Лет десять езжу на крузаке, до этого Террано, пришлось прикупить супруге Эскудик - 2005 год, 208 км пробег - доволен блин.
На круза даже садиться не хочу. Впечатления гораздо интересней. Проехал за 5 месяцев 15000 вопросов нет, действительно напрягся когда при -2С заскрипело снизу, на сервисе залии под резинку какой то антискрип и все Ок. Я списал эту неисправность на то, что машина долго стояла в салоне и подсохла. Я сильно доволен.

Анатолий
Какая норма скрип?????С 1994 года на передневедучих авто катаюсь....В год по 30000 км в среднем и никакого скрипа....И по номерам кузова я проверил....Со сборкой там все нормально...и все машины на стоянке все время держал...машина сыровата и все.

М_М_М
что за проблемы со сборкой? Сузуки теперь китайцы собирают?

JIOM
Видимо пожсунули человеку фуфло переделаное!
1.ГВ гонят из Японии, чисто Японское авто.
2.С кожей она идёт только в последней комплектации, и С АВТОМАТОМ.
Наверное просто тачку у нас уже дополняли сами, и повидемому кривыми руками, и сборка стала Русская )

тот
машина 2005г.Появился стук в передней подвеске,сзади скрип резины, повидимому в задней подвеске, при переезде лежачих полицейских.При замене лампочки ближнего света оказалась дешевая лампочка OSRAM,откуда она там взялась?Неужели японцы ставят на GRAND VITARU NEV дещевые немецкие лампы? Не думаю.Скорей всего в АВТОКЕЙ на шоссе Энтузиастов кто то подъсуетился.А ещё раздражает шум. Очень шумно в салоне.Хотя бегает нормально 160-180 без напряга и уверенно.Управляемость отличная. Проходимость то же,только после езды по лесу во Владимирской обл (песок)я не обнаружил ни одного пыльника под двигателем.

у меня авто полной комплектации,с кож.сиденьями(почему они у вас с механикой
?)Сиденье не скрипит если его опустить вниз до упора, по высоте.мой вес100кг,рост185.Сиденья очень удобные.Машина не для гонщиков и жесткая,но это же vitara.Научитесь пользоваться климат-контролем и подогревом сидений.Машиной доволен.

Продажа Suzuki Grand Vitara 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара