Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2008

Сузуки Гранд Витара 2008 — отзыв владельца

, Томск
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2008
Добрый день. Досталась мне машина после девушки в 2011 году, машине было 3 года но она так ее ушатала, что я ее год в себя приводил и продал доведя до идеального состояния.
После первого месяца моя спина заплакала от жесткой подвески и сразу решил ее продать, пока продавал приводил ее в чувства. продавалась ровно год.
Расход чудо технологической мысли особенной зимой, сейчас у меня паджеро я не так переживаю за расход как у витарика 22 а в сильные морозы доходило до 26 даже у паджеро не доходило до 23 литров. Что такое багажник - это просто название маленькая тумбочка не входит без разложения заднего ряда.
Движение по трассе тоже масса отрицательный эмоций после 110 разгонятся вообще не желает, благодаря электронной педали газа можно смело ее вжимать результата не будет, максимальная скорость движения на трассе достигла 150 с копейками километров в час. да и с гиганским расходом топлива.
Единственный плюс движение по бездорожью , тут  к нему претензий нет, прет как танк, и диагональное вывешивание и грязь ( с наличием хорошой резины).
Вывод для города и трассы машина бесполезная по крайней мере с 2 литрами. С 2.4 уже не так все плохо, но с салоном все остается тоже самое.
Грязь ее стихия.