Готовь сани летом.

Началось с того, что купил по акции "4+1" за 2990 руб моторное масло Mobil 1 FS 5w30 для следующей замены в декабре. Месяц назад залил Шелл, так вот оно мне не понравилось. "Дизелит" двигатель на холодную, да и вообще шумно работает. Планировал лить Тексако. А тут увидел Мобил и вдруг понял, что за все 30 лет, что я за рулём я Мобил ни разу не заливал. Решил купить, попробовать. Понравится — останусь на нем. Нет, то тогда уже Тексако.

В общем купил масло и понеслось)). Заодно заказал на Автодоке салонный фильтр (186 руб неизвестной мне корейской марки, но по отзывам неплохой), воздушный Filtron (561 руб), два масляных Nitto (388 руб) и на пробу платиновые свечи Brisk по 343 руб за штуку. Свечи решил попробовать потому, что цена ненамного больше, чем у медных NGK или Denso. Поставлю осенью, посмотрю что это за зверь